Аксессуары для дома к Новому году: создаем настроение

21 ноября 2012

Праздники

Новогоднее оформление дома Еще не наступила зима, а в огромных торговых центрах уже на всеобщее обозрение выставлены елочные украшения и гирлянды. Еще не срублены и не устаноалены елки, а на улицах города появляется все больше светящихся разноцветных фонариков. Еще ничего не понятно с подарками, а уже все вокруг так или иначе вспомнят в разговоре про новый год.

Праздник приближается и вот-вот зайдет в дом своими мохнатыми лапами. Как сделать так, чтобы перед Новым годом настроение в доме соответствовало такому важному дню? Точнее ночи. Самым простым способом может стать использование праздничных аксессуаров.

Каждый год коллеги или родственники дарят Вам салфетки, полотенца или скатерти с новогодними персонажами. Вы не знаете куда их девать, прячете на дальнюю полку или начинаете использовать их круглый год. Это первый шаг в неверном направлении, особенность, уникальность и праздничность новогоднего вечера и предшествующего ему времени исчезает. Доставайте новогодний текстиль только перед Новым годом, примерно за месяц-полтора до наступления сказочной ночи.

Новогодние аксессуары Если у Вас скопились полотенца с разными символами года, то можно устроить целый ритуал их смены. Для детей угадывание следующего персонажа может стать интересной игрой, а также простым способом запомнить правильный порядок символики китайского календаря.

Если Вы предпочитаете использовать белые скатерти, то простая салфетка с нарисованными еловыми ветвями и шишками посредине будет создавать новогоднее настроение у домочадцев и не сильно раздражать Вас.

Здорово, если где-то за месяц-полтора до Нового года Вы сможете заменить основную часть посуды на посуду с новогодними рисунками. Кружки и тарелки с елками, подарками, изображениями Дема Мороза и заснеженными домиками добавят уюта и праздника в Ваш дом. Такую посуду нередко дарят, но ее можно и купить не дорого почти сразу после Нового года на распродажах в любом крупном магазине. Помните, главное — не использовать ее в весенне-летне-осеннее время.

Постельное белье с елками, пледы с изображением подарочных коробок, подушки с новогодней символикой — эти и многие другие аксессуары могут стать замечательным напоминанием о том, что сказочный праздник близко. Самое главное, чтобы эти напоминания радовали, а не раздражали, а новый год стал счастливее старого!


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика