Как украсить загородный дом к Новому Году и Рождеству?

13 августа 2012

Праздники

Украшаем дом на новый год Зимние праздники в нашей стране любят особенно: новогодняя ёлка, подарки, праздничный стол, мандарины, оливье, — всё это представляет собой незаменимые атрибуты во время новогодних каникул. Многие в наше время любят справлять эти праздники в загородных домах среди лесов и заснеженных окрестностей. В праздничные дни хочется находится в украшенном доме, где царит уютная новогодняя атмосфера. В этой статье мы поговорим о том, как украсить дом к новогодним праздникам.

С чего бы начать? Представьте, что вы входите в загородный дом. Разумеется, входная дверь в частный дом будет первым, что встретит вас на пороге. Почему бы не придать ей новогодний вид? Для этого посмотрите рождественские американские комедии: на дверях американских домов всегда висят венки из веточек хвойных деревьев в сочетании с остролистом и шишками. Такой венок можно приобрести в магазинах в предновогоднее время.

Далее входим в дом: что мы видим? Безусловно, новогодняя ёлка с мерцающими шарами и игрушками, а также удивительной иллюминацией. Но стоит ли останавливаться лишь на ёлке? Оглянитесь: в каждом помещении есть стены, которые также хотят праздника! Повесьте на них новогоднюю мишуру. Для загородного дома лучше всего подойдёт мишура с имитацией заснеженных ёлочных иголок.

На люстры можно повести оригинальные рождественские фигурки: например, блестящие ангелочки или серебряные олени.

Не стоит забывать и о дворе частного дома: наверняка он поражает своими огромными белыми сугробами, которые так красиво мерцают в свете ночных огней! В таких сугробах особенно живописно будет смотреться снеговик, на которого можно надеть шапку Санта-Клауса.

Если во дворе есть деревья, а особенно ёлки, не пожалейте игрушек и для них. Повесьте на деревья несколько шаров и дождя.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика