Готовимся к Новому году: пошаговый план действий

12 декабря 2014

Праздники

Готовимся к Новому году: пошаговый план действий

В новогоднюю ночь любая представительница прекрасного пола хочет выглядеть сногсшибательно. И, наверное, не секрет, что для создания идеального образа стоит потрудиться. О том, как это сделать мы и хотим рассказать в нашей статье.

За четыре недели до новогодних праздников

  1. Это отличное время для того, чтобы заняться своей фигурой. Конечно, вы не превратитесь за месяц в модель, но сбросить несколько килограммов и подтянуть проблемные зоны вам будет вполне под силу.
  2. Для улучшения внешнего вида начните принимать различные комплексы витаминов. Кожа, волосы и ногти скажут вам за это огромное спасибо!
  3. Для того чтобы в новогоднюю ночь сиять красивой и здоровой улыбкой, запишитесь на прием к стоматологу. Не стоит тянуть с визитом к нему.
  4. По возможности посетите хорошего косметолога, сделайте неглубокий пилинг, пройдите курс массажа и питательных масок. Если денег на посещение косметологического кабинета у вас нет, поищите хорошие рецепты масок в интернете. Даже из подручных средств получаются прекрасные косметические маски, лосьоны и крема.

За неделю до новогодних праздников

  1. За это время вы сможете сделать ваккумную чистку или неглубокий пилинг. В течение недели кожа успеет восстановиться, и в новогоднюю ночь вы будете сиять во всей красе.
  2. Заранее стоит также подстричь и покрасить волосы. За неделю вы сможете привыкнуть к новому образу и при необходимости исправить погрешности в работе мастера.
  3. Подберите наряд и продумайте до мелочей весь свой образ. Перед встречей Нового года вам понадобится всего несколько минут, чтобы превратиться в королеву!

За три дня до новогодних праздников

  1. Если вы предпочитаете пользоваться электрическим эпилятором, то произведите процедуру эпиляции за несколько дней до встречи Нового года. За это время сойдут все покраснения и раздражения. После проведения процедуры нанесите на кожу специальный бальзам или лосьон, который сделает ваши ножки гладкими и шелковистыми.
  2. Подберите себе диету «для разгрузки». За несколько дней ваш организм успеет очиститься от токсинов и лишней жидкости. Побалуйте волосы масляным обертыванием или питательной маской.

За день до новогоднего праздника

  1. Сделайте маникюр и педикюр. На ночь смажьте руки увлажняющим кремом. Если на оригинальный маникюр совсем не хватает времени, воспользуйтесь стразами либо наклейками.
  2. Перед тем, как лечь спать, примите расслабляющую ванну, наложите питательную маску.
  3. Завтра вам останется только сделать макияж и прическу. Перед нанесением макияжа протрите лицо кубиком льда – он отлично тонизирует кожу! Обязательно выспитесь ночью, а также постарайтесь отдохнуть в обеденное время.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика