Картины в интерьере кухни

19 сентября 2013

Интерьер

Картины в интерьере кухниЕсли вы желаете сделать ваш интерьер индивидуальным, и к тому же на кухне, то вы можете применять рисунки, гравюры, живопись, фото, гобелен помещенные в красивую рамку. Необходимо отметить, что небольшие изображения лучше будут смотреться в узенькой рамке, а больших размеров изображение, которое привлекает всеобщее внимание и является довольно ярким — в широкой.

К тому же дверная фурнитура из Италии также популярна сегодня.

Если вы поставили перед собой цель оформить кухню, то лучше всего остановить свой выбор на нескольких картинах, маленьких размеров или же фотографии. Продумать, как будут находится картины, можно посредством огромного стола или раскладывая их на полольном покрытии. Для этого нам необходимо будет сделать выкройки по размеру изображений и их форме. Потом, примеряя данные макеты к стене, вы сможете посмотреть, как смотрятся эти картины на стене, или изменить их размер или нахождение.

Прикрепляем к стене узких размеров полку, которая создана из дерева, на ней будет отлично смотреться пару небольших картин. Если территория кухни дает возможность, то она будет довольно комфортна для этого решения.

Для того чтобы прикрепить небольших размеров довольно легкие изображения, можно применять атласную ленточку широкую или кусок тесьмы-липучки. Если сделать петлю из довольно крепкой нити, то можно повесить ее на гвоздь.

Можно прикрепить на какую-то часть стены маленьких размеров деревянный стенд. Для этой цели применяем плиту, которая имеет довольно красивую текстуру. Рамку можно смастерить или из каната, или же из широкой веревки, которая из хлопчатобумажной ткани. На подобный стенд можно прикреплять все, что душе вы пожелаете – это могут быть рецепты блюд, а также и своего собственного сочинения, напоминания о приеме лекарственных средств, меню дня, и заметки на любой день.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика