Шторы на люверсах — безупречный вкус!

14 июня 2013

Интерьер

Шторы на люверсах - безупречный вкус!Этот вариант штор довольно быстро стал популярным. Шторы на люверсах удобны в использовании и практичны. Крепятся они к специальным кольцам — люверсам, диаметр и цвет которых может быть самым различным. Подобные декоративные шторы станут замечательным украшением не только окна, но и всего интерьера.

Люверсы подбираются либо в тон к шторе, карнизу или же наоборот обыгрывается полный контраст элементов. Четное количество люверсов используется в случае, если необходимо направить складки штор в одну сторону.

Многообразие люверсов
Люверсы — современный, модный и теперь уже необходимый элемент декора. Разнообразные формы, цвета, размеры найдут свое применение в различных стилевых решениях дизайнеров. Они несомненно привлекают к себе внимание с первого взгляда, с другой стороны они могут стать совершенно незаметными, если того требует оформление. Шторы на люверсах — это простота и красота, минимализм и функциональность в едином решении.

Откуда же к нам пришли люверсы?
Такая гениальная идея крепления и оформления штор пришла в голову, конечно, европейцам, которые привыкли сочетать красоту с функциональностью. Декорирование окон люверсами быстро стало очень популярным на Западе. В России шторы на люверсах только начинают свой путь, но, уже уверенными шагами завоевывают наши рынки.

Чем же привлекают шторы на кольцах? В первую очередь, тем, что шторы ниспадают ровными складками, открывая взору красоту ткани, красиво обрамляя окно, придавая ему некую загадочность и таинственность. Этот вариант будет уместен везде и в гостиной, и на кухне, и в рабочем кабинете, и в спальне. Также кольца станут оригинальным дополнением к любому выбранному стилю, будь то классика, хай-тек, авангард, модерн и т.д.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика