Садовый ангел

12 марта 2013

Интерьер

Садовый ангел  Наверное каждый представлял в своих мечтах свой собственный райский сад, где есть улей, в котором жужжат пчелы, в воздухе отвлеченно летают мотыльки, а в траве гуляют милые зверюшки; в этом саду тихо, уютно и спокойно, можно забыть обо всех своих нынешних проблемах, просто расслабиться и отдыхать.

  Однако учитывая наше нынешнее и тревожное время, создается впечатление, что создание райского садика возможно только в мечтах. Поэтому в данной статье я постараюсь развеять все ваши сомнения, касательно этого.

  Примерно восьми годами ранее это был самый обыденный участок, где был построен частный дом с покосившимся со временем забором, заваленным хламом сараем и огородом со стандартным набором овощей. Владелец этого дома была пожилая дама, которая прожила нелегкую жизнь, одна она смогла сохранить свою любовь к людям. Женщину звали Любой, точно также звала ее дочь, не употребляя слова слово «мама». Почему так? Это мне не стало известным, хотя интересовалась этим. Что показалось действительно интересным, так это то, что зов мамы по имени не вызывал ни капли грубости, тут присутствовали только любовь и уважение.

Садовый ангел тильда может дополнить ландшафтный дизайн и тем самым создать уютное место для отдыха.

  Дочку Любы зовут Валей. Мое знакомство с ней как раз произошло в тот момент, когда началась осуществляться постройка райского садика. Валя была очень схожа со своей мамой: в ней присутствовали такие качества, как доброта, отзывчивость, а также она любила животных и природу. У Вали проявилось множество талантов, когда она стала взрослой.

  Люба постепенно привыкала к новой жизни, с каждым новым днем ей было все приятнее и приятнее выходить из дому. Травка стала похожа на пушистый зеленый ковер, в прудике начали расцветать лилии, а на клумбах появилась сплошная экзотика: уникальные цветы и кустарники. Вечер становился все более тихим, пахло цветами, был слышен легкий шелест воды в пруду … Была просто сказка! К сожалению, Любу ждал весьма печальный исход: на этой чудесной ноте ее жизнь прервалась.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика