Стильные диваны Nieri идеально вписываются в интерьер современного дома

12 апреля 2012

Интерьер

Каждая женщина стремится создать комфортный и оригинальный интерьер собственного дома. Подбор стильной и уютной обстановки имеет приоритетное значение. Сегодня многие хозяйки останавливают свой выбор на изделиях итальянской компании NIERI.

Этот бренд получил широкую мировую известность благодаря своей уникальной мебели в неоклассическом стиле. Диваны Nieri от elit-stil.ru совершенно уникальны. Они имеют превосходное качество и современный дизайн. Несомненное достоинство бренда — натуральные материалы. Компания производит экологичную мебель из лучших сортов древесины. Натуральная кожа, лаки и прочие необходимые элементы не содержат вредных химических добавок. Вся продукция проходит тщательный контроль качества и имеет соответствующие сертификаты. Оригинальные каркасы для диванов изготавливаются из слоеной древесины или бука. Гарантия на каркасы составляет около 20 лет. В качестве наполнителей применяются различные пенополиуретаны.

Компания NIERI привлекает к сотрудничеству знаменитых дизайнеров. Поэтому каждый экземпляр товара отличается индивидуальным изысканным стилем. На сегодняшний день существует несколько коллекций от NIERI. Они совершенно разные, поэтому каждый покупатель может выбрать себе диван по вкусу. Есть мебель в восточном, английском, или американском стиле. Отличительная черта бренда — яркий акцент на отдельных деталях.

Например, среди эксклюзивных изделий можно увидеть диваны с необычными изгибами, со стразами и т. д. Диваны бренда Nieri — это своеобразные шедевры. Несмотря на общие тенденции стиля и одинаковую технологию изготовления, каждый предмет интерьера от итальянской компании по-своему уникален.


Комментарии:

Дмитрий 2012-08-23 19:24:25

Не приобретайте диваны Nieri! Хорошая кожа. Диван чуть мягче табуретки! По удобству посадки диваны ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ. У меня диван за 12 т.р. на много мягче и приятнее чем диван стоимостью 300 т.р.

Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика