Преимущество квартир – студий

30 ноября 2018

Интерьер

В современном мире однокомнатные квартиры которое можно приобрести на сайте https://sterlitamak.etagi.com/realty/odnokomnatnye-kvartiry/ приобретают все больше популярности, несмотря на относительно новое явление. Характерная черта такого жилья – отсутствие внутренних межкомнатных стен, различные зоны делятся символично.

Преимущества

Большим плюсом таких квартир является минимальная стоимость, если сравнивать такую же по квадратуре однокомнатную квартиру. Безусловно, что цены зависят от жилого массива, в котором они размещаются. Но, в любом случае, студия – это максимально доступный объект жилой недвижимости.

Студия дёшево обойдется не только при приобретении, но и при ремонте. Также нужно принять во внимание тот факт, что рабочие быстрее окончат свою работу. Интерьер студии придумать намного легче, чем той же однокомнатной квартиры (дизайн можно сделать в одном стиле). Да, и коммунальные платежи, ипотечные взносы будут в разы меньше. Налог, который насчитывается на недвижимость, будет ниже, а если купить квартиру, которая по метражу меньше 20 квадратов – налог платить совершенно не надо.

В квартирах-студиях нет ни единого неучтенного квадратного метра, ни бессмысленных коридоров, различных пустых мест.

Простота передвижения по квартире не создает дискомфорта.

Отсутствие перегородок в студии, позволяет управлять свободным пространством и всей площадью квартиры. Расстановка мебели и расположение необходимых бытовых вещей не имеет ограничений. Удается добиться максимальной функциональности.

Отличным преимуществом является уборка таких помещений: легко и быстро!

Простор квартиры-студии вызывает чувство свободы и независимости (стены не «давят»). Это пространство получается светлым, так как в этих жилых помещения минимум два окна. Какой бы маленькой квартира не была, она все равно кажется просторней по сравнению с множеством однокомнатных квартир.

Приобретение студии – это лучший вариант для нынешнего ритма жизни. Ведь большинство людей весь день проводят на работе, а затем время на «дом-работа-дом», т.е. в своем жилище, современный человек, как бы это не звучало грустно, только спит. Итак, 5-6 раз в неделю.

Стоит отметить, что приобретение квартиры-студии – это весьма разумное вложение средств. Вкладывая деньги в покупку такой квартиры, можно смело рассчитывать на сдачу её в аренду!

Собственнику такого жилья проще менять обстановку. Надоело жить однообразно — смена интерьера путем перемещений и перемешиваний зон. Не стоит отвергать такой вариант из-за различного рода предубеждений.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика