Приготовление блюд в мультиварке

02 ноября 2013

Бытовая техника

Приготовление блюд в мультиваркеМультиварка уже давно стала незаменимой вещью на кухни любой хозяйки. Это прибор, который позволяет питаться здоровой пищей и при этом совсем не затрудняться при ее приготовлении. Ведь мультиварка – это компактное и удобное в использовании «чудо» технического прогресса с множеством возможностей.

Наверно нету такого блюда, которое нельзя было бы приготовить в мультиварке.

Мультиварка оснащена такими основными режимами как тушение, варка на пару, выпечка, варка гречки, молочных каш, приготовления плова и множество другими функциями в зависимости от модели. Также мультиварка имеет дополнительные режимы: дополнительный подогрев и таймер.

Сегодня на рынке предоставляется огромный выбор мультиварок от различных производителей с множеством различных функций. Одной из самых лучших новинок является Мультиварка VITEK VT-4207 R. Это очень надежная и качественная мультиварка, которая оснащена продуманной удобной в использовании программной частью, что делает процесс приготовления любого сложного блюда намного проще.

Если вы вдруг стали обладателями такой мультиварки, то самым вкусным и полезным блюдом, которое вы можете приготовить с ее помощью это овощи. Ведь с помощью мультиварки готовка овощей становится намного интересней и быстрее, а главное, в овощах сохраняются все необходимые для организма минералы и витамины, а вкус становится более насыщенным.

В мультиварке можно готовить практически все виды овощей для гарнира или салатов. Также можно готовить их с добавлением мяса или в собственном соку. Очень вкусными и самыми полезными будут овощи, приготовленные на пару. Потрясающими по вкусовым качествам получаются блюда из капусты – тушеная капуста, овощное рагу, голубцы. Также в мультиварке можно потушить картошку с мясом, сварить свеклу, и даже приготовить томатный или грибной соус.

Мультиварке есть незаменимой вещью при приготовлении нежных и вкусных творожных запеканок. Все что вам нужно это протереть творог, добавить сахар, яйца, сметану все это перемешать. Муку перемешать с содой и ванилином, добавить к творожной массе. Форму от мультиварки смазать сливочным маслом, после чего выложить туда тесто и включить режим «Выпечка». И уже через 65 минут вы можете наслаждаться вкусной запеканкой.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика