Правильный выбор ортопедического матраса

04 ноября 2013

Хозяйке на заметку

Правильный выбор ортопедического матрасаЕжедневно позвоночник каждого человека испытывает на себе большие нагрузки. С утра до вечера каждый позвоночный диск чувствует движение всего тела, что приводит к определенным последствиям (усталость, деформация и различные заболевания).

Для профилактики нежелательных проблем и получения удовольствия во время отдыха и сна используют специальные ортопедические матрасы.

Виды матрасов:
Беспружинный. Такой тип матрасов изготавливается из специальных материалов, у которых отсутствуют пружинящие свойства. Постель из такого матраса прекрасно подходит для детей до 12 лет. Это связано с формированием детского позвоночника.
«Боннель». В состав матраса входят пружины, которые соединены между собой. Если деформируется одна пружина, то изменению подвергаются и близлежащие части. Большой выбор таких матрасов имеется у всех крупных компаний (Морфей, Askona и др.).
Независимые пружины. Каждая пружина такого типа матрасов находится в специальном блоке. Изменяются только те части, на которые происходит давление тела человека.
Hourglass. По-настоящему инновационная конструкция матраса. В составе инновации используются три пружинные зоны, что обеспечивает прекрасный эффект. Сначала человек начинает испытывать мягкость, а затем ощущается упругость и поддержку каждой части тела человека.
Mediflex. Данный тип используется для профилактики различных заболеваний позвоночника. Он был разработан в лабораториях компании Askona под руководством академика В.И. Дикуля. Вся конструкция разработки была раздела на зоны, которые соответствуют каждой части тела человека (голова, грудь и т.д.). Благодаря такому строению, каждая клетка организма подвергается необходимой «оздоровительной» жесткости матраса.

Для качественной покупки, желательно посоветоваться со специалистами и более тщательно изучить характеристики требуемого матраса.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика