Природный фильтр от компании Zelmer

Природный фильтр от компании ZelmerВлажная уборка сильно отличается от сухой. Ни один человек не будет пользоваться обычным пылесосом после того, как попробует убрать квартиру моющим. Правда, влажная уборка отнимает больше времени, чем сухая, но зато это положительно сказывается на здоровье жильцов квартиры.

Особенно пригодится моющий пылесос людям, у которых в доме живут домашние животные.

Большинство компаний на волне популярности влажной уборки делают целые линейки моющих пылесосов. Одной из таких является фирма Zelmer. Главным достоинством пылесосов этой компании является том, что все они оснащены аквафильтром. Принцип его работы очень прост. Пыль поступает в емкость, в которой находится вода, и там задерживается. Часть пыли, которая прошла дальше, смешивается с водой. И если после этого еще что-то осталось, в работу вступает губчатый фильтр. Насыщаясь водой, размер частицы пыли вырастает и за счет этого поглощается.Но этот принцип действия аквафильтра не единственный.

Есть пылесосы, в которых устанавливается активный сепаратор. Его работа заключается в том, что на лопасти турбины попадает вода и, разбиваясь на мелкие частицы, поглощает пыль. Такая система чуть лучше задерживает пыль, но стоимость пылесоса вырастает в два раза и в итоге становится неоправданной.

Пылесосы с аквафильтром компании Zelmer можно купить на сайте Алло по привлекательным ценам, учитывая их конкурентоспособность с другими производителями аналогичной продукции. Данная фирма комплектует все свои моющие пылесосы НЕРА-фильтрами, которые лучше поглощают пыль, чем обычные фильтры.

Полностью вся продукция Zelmer сертифицирована и собрана по всем требованиям европейского качества. Но это не говорит о том, что цена на пылесосы огромная, потому что компания не тратит больших денег на рекламу, не приглашает для разработки внешнего вида продукции известных дизайнеров и не занимается сетевым маркетингом. Пылесосы компании Zelmer всегда оставались эталоном качества по доступной цене.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика