Сладости для похудения и радости.

Все девушки хотят быть стройными и привлекательными. Чтобы достичь желаемых результатов, мы готовы на любые жертвы. Диеты – один из главных способов похудеть. Правда, не всем удается довести дело до конца, многие срываются. Происходит срыв из-за сладостей. Большинство девушек не может представить себе жизнь без какого-нибудь лакомства. Но есть сладости, которые не принесут вреда вашей фигуре, если их правильно употреблять. Думаю, что все девушкам понятно – если ежедневно употреблять конфеты, пирожные, торты, печенье и мороженное, никакая диета не принесет результатов. А если прислушиваться к советам диетологов, возможно будет кушать сладкое и оставаться стройняшкой. Глюкоза необходима нашему организму, так как она является питанием для мозга. Но с другой стороны, чрезмерное поедание сладостей ведет к появлению лишнего веса. Что же делать? А вот что – людям, которые склонны к полноте, не стоит налегать на калорийные лакомства. Им можно есть только те, которые не принесут вреда организму. Если вы чувствуете, что в данный период времени вам необходимо что-нибудь сладкое, накормите себя следующими продуктами:

Сухофрукты.

Данный продукт можно употреблять во время любой диеты, без всякого вреда здоровью. Когда происходит сушка, из фруктов испаряется вода, однако все полезные компоненты остаются. Витамины, магний, железо, натрий и кальций будут поступать в организм вместе с сухофруктами. Самые известные сухофрукты: инжир, курага, изюм, включите также яблоки и груши. Главное – это помнить, что во всем нужно соблюдать меру.

Мед.

Этот продукт давно известен своими медицинскими и косметологическими свойствами. Медом можно заменить сахар. Вместе с медом организм получит необходимые ему минералы и витамины, которых нет в сахаре. Когда вы решите выпить чай, бросьте в чашку не сахар, а мед. Чай с медом не добавит вашему организму лишних калорий.

Орехи.

В орехах много полезных веществ – это знают все. Во время «сладкой революции» всегда можно побаловать себя орехами. Только не перебарщивайте с данным продуктом, ведь в орехах содержится много калорий.

Фрукты и ягоды.

Они полезны и есть их можно без ограничений. Ягоды и фрукты содержат фруктозу, которая удовлетворит вашу потребность в сладком.

Мармелад.

В мармеладе имеется пектин, который выводит из организма токсины. Еще одно достоинство пектина – это понижение холестерина в крови. Однако, мармелад содержит сахар, поэтому есть его можно в определенных количествах.

Зефир.

Если вы сидите на диете, можете побаловать свой организм зефиренкой. В зефире всего 300 калорий на 100 грамм сладости. Съедая в день по одной штучке, ваш организм удовлетворит потребность в сладком, восполнит потери железа и фосфора в организме. Но не забывайте, что зефир содержит много белка, который является строительным материалом для мышц.

Горький шоколад.

Есть сорта горького шоколада, которые практически не содержат сахара. Но не все могут употреблять горький шоколад из-за своего специфического вкуса. К данному продукту нужно привыкнуть. Есть такой шоколад, где процент какао доходит до 99%. В таком шоколаде присутствуют антиоксиданты + горький шоколад укрепляет кровеносные сосуды и выводит человека из депрессии.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика