Как справляться со стрессом девушкам.

30 июля 2012

Психология

Для того, чтобы побаловать себя, не обязательно тратить на это деньги и усилия. Снять стресс и повысить себе настроение можно без особых проблем и затрат. Нужно делать для себя маленькие радости. Предлагаем вам 7 способов побаловать себя во время стресса.

1.Уроки кулинарии.

Данный вид борьбы со стрессом требует денежных затрат, но он того стоит. Ваши затраты окупятся сполна! Запишитесь на курсы кулинарии, где вас научат готовить какой-нибудь вкусный десерт: японское мороженное, шоколадные кексики, зефир, фисташковый пудинг и еще массу вкусностей. После пройденных курсов, вы в любой момент сможете побаловать себя десертом или угостить друзей или родных. Если у вас нет времени для посещения подобных курсов, в любой момент возьмите кулинарную книгу и приготовьте понравившийся вам рецепт. Скорее всего, с первого раза он у вас не получится, зато, сколько эмоций вы получите.

2.Подъем.

Это один из самых простых и действенных способов побаловать себя. Никто не любит звук будильника, который звонить с утрища, чтобы поднять вас на работу или учебу. Кроме того, он ужасно портит настроение. Поставьте на будильник свою любимую песенку. Это может быть любая песня, которая вызывает у вас приятные воспоминания. Важно, чтобы с самого утра у вас было хорошее настроение.

3.Виноград.

Повысить настроение вам поможет сладкий, вкусный, холодный виноград. После трудного рабочего дня, зайдите в магазин и купите килограмм винограда (или любого другого лакомства). Придя домой, скиньте туфли, лягте на диван и полакомитесь виноградиком. Это должно помочь поднять ваше настроение.

4.Аромат парфюма.

Духи – это быстрый и простой способ порадовать себя, о котором часто забывают. Ничего плохого нет в том, что вы пользуетесь одними и теми же духами, но запах парфюма нужно хотя бы иногда менять. Мы привыкаем к одному и тому же запаху, и перестаем чувствовать его на себе. Чтобы чувствовать аромат и чувствовать себя привлекательной, меняйте чаще ароматы. Духи наносятся на разные участки тела. Флакон с духами должен быть постоянно на виду, чтобы в любой момент можно было надухариться.

5.Кофе.

С самого утра нам хочется взбодриться и утолить жажду. В этом вам поможет свежеваренный кофе. Кофе, который вы сами сварили дома вкуснее, чем растворимый или тот, который мы привыкли пить в Макдаке. Кофе взбодрит, а его приятный аромат придаст кухне уюта.

6.Фешн-установка.

Если у вас нет времени и денег для похода по магазинам, это не значит, что нужно напрочь забыть о стиле и моде. Пересмотрите содержимое своего шкафа. В первый ряд переложите вещи, в которых вы чувствуете себя уверенно и желанно. Каждый раз, когда вы будете открывать шкаф, вы будете представлять себя красивой и сексуальной. Чем чаще вы будете видеть такую одежду, тем чаще будете носить ее.

7.Вкусный обед.

Откажитесь от полуфабрикатов. Приготовьте себе на обед что-нибудь по-настоящему вкусное. Многие девушки привыкли готовить что-нибудь вкусное, когда к ним на ужин придет молодой человек или друзья. Даже, если вы будете обедать в одиночестве, приготовьте себе жареную курочку, жаркое или рыбу. В качестве гарнира можно подать рис, картофель или овощи. Сделайте какой-нибудь вкусный салатик и выпейте бокал хорошего вина. В одиночестве тоже можно вкусно поесть.

Думаю, эти советы помогут справиться со стрессом. Самое главное, не забывать о себе, баловать каждый раз, когда вам становится грустно и тогда вы избежите взрыва негативных эмоций и стресса.

 


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика