Как ухаживать за ногами в преддверии пляжного сезона

Вот и начался сезон летнего отдыха. Именно первомайские праздники — это время первого заезда отечественных туристов в страны, предлагающие пляжный отдых. Первый заезд в череде многих. Родители школьников отправятся к морю в начале июня, студенты — в июле, бухгалтера и прочие отчетные специалисты — в августе. Скоро и пляжный сезон на берегах рек и озер средней полосы будет объявлен открытым. Это значит, что пришло время позаботиться о себе и привести себя в форму.

Начать стоит с удаления нежелательных волос на ногах и подмышечных областях. Ведь и пляжный отдых, и летний гардероб, и даже простая пробежка или велопрогулка предполагают открытые ноги. Эффективным способом избавиться от нежелательных волос может стать фото или лазерная эпиляция. Для тех, у кого поджимает время и к морю ехать прямо завтра, остаются проверенные десятилетиями способы — теплый воск или бритвенный станок. Привлекательные ноги — это гладкие ноги, об этом стоит помнить.

Как ухаживать за ногами в преддверии пляжного сезона

Еще один момент готовности к пляжному сезону — это здоровый вид кожных покровов. Весна — это самое время для посещения массажиста. Антицеллюлитный массаж и медовые обертывания — прекрасные процедуры для оздоровления глубоких слоев кожи. Если нет времени на посещение массажного салона, но регулярный массаж поможет оздоровить внешний вид ног и ягодиц.

Правда и антицеллюлитный массаж, и обертывания, и даже всяческие процедуры с эффектом парной не помогут в укреплении мышц ног. Это значит, что для красоты ног самое время заняться спортом, если вы еще не сделали этого. За месяц-полтора регулярных занятий можно подтянуть мышцы ног и ягодиц, сделать силуэт более подтянутым, а значит и более привлекательным. Так что и у тех, кто займется спортом только завтра, есть все шансы стать привлекательнее.

Подтянутые гладкие ноги с ухоженной кожей привлекут внимание многих представителей сильной половины человечества. Достаточная упругость мышц позволит быть свободнее в выборе гардероба и чувствовать себя увереннее. Красивые и ухоженные ноги — это одно из достоинств женщины во время пляжного отдыха.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика