Как снять состояние хронической усталости?

13 февраля 2014

Женское здоровье

снять состояние хронической усталости

Людям любящим и придерживающимся активного образа жизни важно полностью удовлетворять потребности организма в витаминах, минералах и микроэлементах. Дефицит полезных веществ не позволяет использовать свои силы в полной мере.

Хромвитал незаменимое средство для людей, занимающихся спортом, следящим за своей фигурой и внешностью. Рекомендовано как биологически активная добавка к пище общеукрепляющего назначения. Повышает работоспособность, дарит энергию и силы для достижения поставленных целей.

В состав БАД Хромвитал входят только натуральные растительные компоненты, не вызывающие привыкания и не вредящие здоровью человека. Успешно прошел все клинические испытания и доказал свою эффективность.

В состав биологически активной добавки Хромвитал входят:

Гуарана – прекрасно тонизирующее средство, нормализирующее работу сердечной мышцы;

Спирулина – прекрасное средство для снижения веса, оказывает профилактическое действие против анемии и полезно в послеоперационном периоде.

Элеутерококк колючий – растение, обладающее сильным антиоксидантным эффектом, способствует большему насыщению кислородом всех систем и органов человека.

Хром – вещество дарящее энергию, восстанавливает и укрепляет иммунную систему человека, нормализует содержание сахара в крови.

Витамин С – вещество, являющееся одним из сильнейших антиоксидантов укрепляет иммунную систему человека, предупреждает анемию.

Прием добавки обеспечит вас энергией и силами, нормализует обмен веществ, восстановит и укрепит иммунную систему, окажет тонизирующий эффект. Уже после месяца приему препарата вы почувствуете прилив сил.

Если Вы все еще сомневаетесь в эффективности препарата, просмотрите отзывы о HromVital и убедитесь в качестве предлагаемой продукции.

Будьте внимательны, комплекс имеет противопоказания. От применения препарата следует воздержаться, если у вас есть  непереносимость компонентов БАД, бессонница, повышенная возбудимость, женщинам в период беременности и кормления грудью, детям до 12 лет.

Форма выпуска: упаковка объемом 60 желатиновых капсул серо-коричневого цвета.

Способ применения и дозировка: 2 капсулы в течение суток, однако возможно повышение дозы до 6 капсул в сутки. Принимать следует во время еды, запив небольшим количеством жидкости.

Способ хранения: Хранить в сухом, прохладном недоступном для детей месте.

Срок годности: 3 года при условии соблюдения правил хранения.


Комментарии:

altaiga 2014-03-15 15:43:48

бад это хорошо, но партнеры подарили мужу бобровую струю и медвежью желчь от охотников сибирской тайги на 55 летие - handmade как-то выше ценится

Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика