Как найти свой стиль в одежде?

22 сентября 2018

Детская одежда

Пересмотрите свой гардероб и оцените, что вы имеете. Решите, что нравится и хорошо сидит на вас. Выбросьте все то, что вы не носите, и не подчеркивает ваши достоинства.

Выберите вещи, которые вам больше всего нравятся. Определите, что именно вам нравится в ней. Например, цвет, вырез, форма, или украшения. Составьте список этих признаков.

Как правильно выбрать одежду

Ищите вдохновение. Смотрите телевизор, листайте журналы и ищите людей, которые красиво одеваются. Можете прогуляться по торговым центрам и посмотреть, что носят другие люди. Запомните, что вам больше всего понравилось.

Можно дополнить гардероб элементами из других модных течений, культур, или субкультур.

Попросите помощь у других людей. Если вы не уверенны в своем вкусе, можете попросить друзей, или родителей помочь. Пройдитесь по магазинам вместе с ними и подберите идеальные вещи.

Обувь. Обувь также важна для образа. Покупайте удобную обувь, в которой вам удобно. Новая пара может совершенно изменить общее виденье образа.

Время покупок. Когда вы определились, что вам нравится, отправляйтесь за покупками. Не надо закупаться, словно в последний раз, лучше разбить это время на короткие интервалы и покупать понемногу. Посетите интернет магазин ТопШоп, магазины одежды, склады и т.д.

Возьмите друга, который честно оценит вашу покупку. А также делайте покупку во время распродаж или межсезонья.

Швея. Не все одежда может сидеть на вас хорошо и её надо корректировать. Лучше раскошелиться на хорошего портного, чем носить неудобную вещь.

Аксессуары. Разбавьте образ несколькими забавными аксессуарами. Например, шарфиком или массивными браслетами.

Если вы умеете преображать вещи, то можете попробовать сами сделать украшения. В интернете есть много мастер-классов по созданию вещей. Украсьте одежду аппликациями, вышивкой, лентами.

Сочетайте не сочетаемое. Всегда пробуйте новые сочетания. Даже если уверены, что эта футболку не подойдет под это юбку, все равно попробуйте! Может, вы добавите в ваш образ что-то новенькое и неповторимое.

Измените прическу. Конечно, прическа — это тоже образ! Она поможет полностью изменить вид вашей одежды. Уложите по-другому волосы, добавьте цветные прядки, или полностью измените стрижку. Но прежде всего, проконсультируйтесь с мастером, который поможет подобрать идеальную стрижку.

Будьте сами собой. Главное, чтобы вы чувствовали себя уверенной в новой одежде. Оставайтесь позитивными и выразительными со своими идеями. Не бойтесь меняться.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика