Стиль Family Look – модное направление одежды для мамы и дочки

Семья — это самое важное в жизни каждого современного человека. Общие семейные традиции и увлечения передаются из поколения в поколение и укрепляют семью.

Создание общего образа объединяет семью, подчеркивает ее индивидуальность и выделяет определенную семью из серой массы. Family Look — современное трендовое направление, мода на которое стремительно набирает обороты в России.

Что собой представляет Family Look

«Family Look» в переводе с англ. — «семейный образ». Это единый стиль, предполагающий одинаковую одежду для членов одной семьи. Основном смысл направления – носить предметы в одном стиле всей семьей. Схожесть может выражаться в одинаковых нарядах, обуви, аксессуарах и цветовой гамме.

«Family Looks» — модный стиль в одежде, который соблюдается на различных семейных встречах и торжествах, будь то традиционный День Благодарения, Новый год или другое значимое в жизни семьи событие. «Family Looks» может быть индивидуальным, когда каждый из членов семьи соблюдает семейный дресс-код по своему и общий.

Модные вариации Family Look

Наиболее распространенные луки — мама и дочка, папа и сын, влюбленная пара. Намного сложнее подобрать для модной фотосессии лук для мамы и сына или для всей членов семьи. Существует несколько вариантов фэмили лук:

  • Совершенно одинаковые вещи из одной коллекции дизайнера, например, платья для мамы и дочки http://mlovef.ru/odezhda-dlya-mami-i-dochki/platja. Смотрится потрясающе красиво и без излишков, так как дизайнер разрабатывает все до мелочей.
  • Оригинально выглядят луки, подобранные из одинаковых по стилю вещей, но разных по бренду и марке. Разница будет видна только просвещенным, тем и ценится этот вид лука. 
  • Уникальный вариант лука – разные вещи, но одинаковые аксессуары: шляпки, перчатки, браслетики, очки, бусы и т. д. Окружающие вас заметят и непременно выделят из толпы.
  • Интересный вид лука – это гармония цвета. Разные вещи и аксессуары, материал и фактура, однако, их цвет должен быть максимально похож.
  • Один из наиболее простых луков — однотонная одежда для членов одной семьи с одинаковыми принтами. Майки, футболки, туники или пижамы с одинаковыми надписями и картинками. Подобные вещи легко подобрать практически в любом магазине.
  • Модное направлений лука – это одежда для любимой кулы девочки и для домашних любимцев. Конечно же, дети и взрослые считают своего питомца членом семьи, а значит он достоин наряда, как и у хозяйки. Девочки часто играют с куклой, ассоциируя себя с мамой, поэтому одинаковые наряды оказываются кстати.

В интернет-магазине http://mlovef.ru/odezhda-dlya-mami-i-dochki предлагается в ассортименте одежда для мамы и дочки по доступным ценам.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика