Покупка мужских вещей для супруга: как поддерживать гардероб супруга без особых затрат в идеальном состоянии

08 февраля 2017

Общение Семья и дети

Как-то традиционно сложилось, что женщина, вышедшая замуж, автоматически берет на себя обязанность формировать и поддерживать гардероб мужчины в надлежащем состоянии. Это касается и просушки зимней одежды, и химчистки пальто, и стирки курток, и ежедневных рутинных стирки-глажки рубашек-носков. Но кроме ухода на женские хрупкие плечи нередко ложится и покупка всевозможных элементов гардероба.

Какие вещи ему необходимы?

Проще всего по мере необходимости покупать набор мужских трусов в Украине, набор или несколько пар носков и раз в два-три месяца новую рубашку (если мужчина носит этот элемент одежды). И для некоторых женщин все это становится привычным занятием: пара нажатий клавиши мышки в интернет-магазине, десять минут в магазинчике нижнего белья в соседнем торговом центре, покупка рубашки за три минуты в магазине мужской одежды. И новый костюм раз в год в виде совместного выхода за покупками. Домашние спортивные штаны и шорты сюда же. Все. Быстро и легко.

Но на то, чтобы весь этот процесс стал автоматическим, нужно время. И неизбежна некоторая растерянность, если совместная жизнь началась совсем недавно, а в семь утра молодую женщину настигает вопрос: «Дорогая, где мне взять чистые носки?» И тут приходит осознание, что чистых носков просто нет. Потому что вытертые до дыр мужчина выбрасывает сам, а новые покупать забывает. И так было всегда, но зато теперь есть в доме человек, которому можно задать вот тот вопрос, про чистые носки. Или трусы.

Самый простой выход, который облегчает любые отношения — договариваться и разговаривать. В смысле, прямо спрашивать, кто отвечает за состояние гардероба мужа по пунктам — покупка, стирка, глажка. Конечно, не стоит делать это ранним утром после первой брачной ночи. Ведь редкий мужчина воспримет вопрос: «Милый, кто будет стирать носки в нашем доме?» как романтический намек. Но спрашивать точно нужно.

Как все это держать в чистоте и порядке?

Благодаря автоматическим стиральным машинам процесс стирки не занимает теперь много времени. И сейчас есть множество представителей сильной половины человечества, которые успешно и регулярно используют это приспособление. Но есть семьи, где это полностью в ведении женщины. А что с покупкой? Если женщина берет на себя ответственность за этот интимный процесс — покупку нижнего белья и носков — ей нужно знать хотя бы минимальные пожелания супруга и размер.

Трусы размера «Large», боксеры, из стопроцентного хлопка (или 95% хлопка, 5% эластана), любого цвета кроме желтого. Носки черного цвета, длинные, хлопок, размер 43. Рубашки серого, белого и голубого цветов с синтетической тканью менее двадцати процентов, обхват шеи. Плюс информация по футболкам. В этом случае затруднения будут сведены к минимуму, а претензий от супруга быть не должно. Лишь в том случае, если все это обговорено и данные есть, вопрос про носки может быть уместен.

Во всех остальных случаях молодая жена может спать спокойно и не знать, какого цвета носки и покроя трусы предпочитает супруг. Можно выбрать вариант совместных покупок всего необходимого. И тогда приобретение трусов со смешными картинками может стать небольшим семейным приключением. Некоторые жены не гладят супругу рубашки. Кто-то не носит сорочки или отдает их в химчистку. Здесь нет правильных или неправильных вариантов. Есть удобно организованный быть, где нет места претензиям.

Автор статьи: Юлия Чернявская, редактор журнала women-journal.com


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика