С чем носить угги?

30 апреля 2016

Семья и дети

Красивая девушка в угги

В наши дни модные угги выбирают те девушки, которые ведут активный образ жизни и в то же время желают выглядеть стильно и привлекательно, ведь именно в этой обуви удобно и комфортно при активном движении. Приобретая угги вы должны чётко знать, с какой одеждой носится именно тот вид сапожек, которые вы собираетесь купить. Почему? Да потому что угги подходят далеко не под любые куртки, кофточки, юбки, платья и т.п.

  • Угги с джинсами. Это самый распространённый вариант ношения сапог. Однако, чтобы дополнить свой образ, можно надеть шёлковый шарф или кружевную блузку, тогда вы не будете смотреться скучно и примитивно. Кстати, верхняя одежда (куртка, блузка или шарф) должна быть под цвет уггов, в крайнем случае, иметь тон немножко темнее или светлее сапожек. Ещё отлично подойдёт яркий светлый верх и однотонный низ, например, куртка небесного цвета и серые джинсы и угги.
  • Угги с носками. Угги отлично смотрятся с шерстяными носками, которые будут немного выглядывать из-под сапог. Если же вам не нравится их носить, можно приобрести вязаный рукав, имитирующий носки. Так одеваться модно с тёплыми леггинсами, вязаным свитером или обтягивающими джинсами. Носки при этом должны быть чуть светлее сапожек.
  • Угги с мехом. Такие угги хорошо сочетаются с меховыми жилетами и шапками, недлинными шубами, куртками с большим воротником и пончо. Если же на улице не лютая зима, то угги с мехом можно надеть под короткое пальто без воротника, а волосы распустить так, чтобы они выглядывали из-под шапки.
  • Угги с юбкой, платьем и шортами. Такое сочетание сапожек является самым сложным, потому что подобрать удачную комбинацию очень и очень непросто. Главное, что необходимо знать при подборе платья, юбки и шорт, это то, что они не должны быть сложного кроя или пёстрыми.
  • Леопардовые, розовые и другие угги ярких цветов. Если вы имеете в своём гардеробе цветные угги яркой раскраски, то и верхняя одежда должна быть тоже под цвет вашей обуви. В свою очередь леггинсы, джинсы или брюки должны оставаться нейтральной и неяркой расцветки, допускается также рисунок на них, но только под цвет уггов. Также если у вас, к примеру, розовые угги, то верхняя одежда и штаны подойдут такого же цвета, только с более тёмными или светлыми оттенками.

Угги на женских ногах

Делайте выбор в пользу уггов, ведь сколько бы их не пытались вытеснить из моды ботильоны или ботинки, выполненные в мужском стиле для подчёркивания хрупкости и очарования женских ног, эти сапожки остаются самыми практичными в регионах, где зимой температура падает далеко за отметку в ноль градусов по Цельсию.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика