Модные тренды 2012

Все дизайнеры и знатоки моды хорошо знают правило модных трендов: «все новое — это хорошо забытое старое«. Мода 2012 не является исключением из этого правила. Знаменитые кутюрье использовали элементы модных сезонов, которые были 20, 30 или даже 40 лет тому назад.

Одним из модных трендов 2012 года является яркие брюки. Они могут быть самых разнообразных фасонов: длинные, укороченные, зауженные, расклешенные… Главное, чтобы их цвет был ярким, привлекающим внимание.

Также в этом году являются модными кожаные юбки. Их можно совмещать с различными топами, свитерами и кофтами. Они были представлены в коллекциях Tommy Hilfiger, Marc Jacobs, Rachel Comey и Vena Cava.

Все большую популярность приобретают пончо. И в этом сезоне они будут актуальными и модными.

В коллекциях Alexander Wang, Karen Walker и Rag & Bone пончо встречались и классические, и нарядные, и повседневные. Они могут быть самых разных цветов.

Платья этого сезона очень консервативные, строгие и элегантные. Их изюминкой являются довольно высокие распорки, которые придают незаурядной сексуальности и откровенности женскому образу.

Модными в этом сезоне является сочетание одежды черного и белого цветов. Наконец, такое сочетание всегда было актуальным и гармоничным. Актуальной также является одежда в клетку. В этом году модная и большая, и малая клетка. Кроме клетки модными являются яркие горизонтальные полоски.

Новый тренд сезона 2012 — длинное пальто. Оно выглядит очень элегантно, строго и стильно. Каждая женщина будет выглядеть изысканно в удлиненном пальто.

В нынешних модных трендах, пожалуй, каждый сможет найти частичку себя.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика