Срочно в Сочи, а точнее…

ab968a1ef05948c0316232166b165a5fНаиболее протяженным сочинским районом является Лазаревский, просторы которого соединяют поселок Магри и Мамайский перевал. Присоединили этот район к Сочи в 1961 году. Следовательно, каждый, кто на время отпуска пребывает в Вардане, Чемитоквадже, Головинке либо других поселках Черноморского побережья, с уверенностью может утверждать, что отдыхал в Сочи.

Однако данный факт зачастую используют недобросовестные туристические агентства, предлагающие своим клиентам отдых в Сочи за подозрительно малую сумму. Безусловно, в этом есть и положительные стороны. Например, отдых в Лазаревском будет идеальным вариантом, если Вам необходимы лишь чистое море, широкий пляж и вкусный шашлык. Для любителей экскурсий, ночных клубов, концертов, желательно более привлекательным будет другой район Большого Сочи.

Инфраструктура здесь развивается не скорыми темпами. Как правило, в маленьких помимо рынка, небольшого числа частных гостиниц, кафе и лавок курортных товаров, сложно найти еще что-либо примечательное.

Нужно рассказать о некоторых исключениях из правила. К таковым относится поселок Лоо, славящийся своим аквапарком и четырехзвездочным пансионатом. Днем здесь вовсю работают горки с водными забавами, сауны, шведский стол и пиво, количество которого неограниченно, а ночью устраивают пенные вечеринки. Весьма немалый поселок Дагомыс с одноименным пансионатом, где отдыхающие могут найти все, чего требует душа: от боулинга и бильярда до ресторанов и ночных клубов.

В сравнении с другими районами Большого Сочи Лазаревский обладает также очевидными преимуществами. Во-первых, низкие цены; во-вторых, отсутствие проблемы столпотворения; в-третьих, чистая вода и пляжи. Для всех, кто предпочитает отдыхать всей семьей, а также является поклонником пассивного отдыха, Лазаревский район подходит идеально.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика