Отдых в Селигерии

Селигерия

Планирование летнего отпуска становится для многих людей неразрешимой проблемой, которая основывается, как правило, на наличии возможностей и денег. Извечный вопрос — в какую страну поехать, чтобы получить действительно приятные впечатления и полноценно отдохнуть. Сегодня всё большую популярность набирает отдых на территории России, который может составить серьёзную конкуренцию заграничному туризму. Согласно социологическим опросам, в этом году около 30% россиян проведут летний отдых на курортах России.

Бесконечные просторы России открывают для туристов множество возможностей для активного и семейного отдыха: прозрачные озёра, роскошные горы и первозданная природа нашей страны — всё это позволяет загорать на пляжах, заниматься альпинизмом, ходить на охоту и рыбалку. К услугам отдыхающих всевозможные пансионаты и лечебные санатории с европейским уровнем обслуживания, туры на теплоходе, интересные экскурсии и великолепные памятники архитектуры.

Из всего разнообразия мест, где в России можно отдохнуть даже лучше, чем на всемирно известных курортах, хочется особо отметить Селигерию. Удивительный край многочисленных озёр и сосновых боров, песчаные пляжи, кристально чистая вода и живописнейшая природа, настоящий оазис тишины и покоя, позволяющий отойти от суеты городских улиц и получить заряд бодрости.

Озеро Селигер находится в средней полосе России, на территории Новгородской и Тверской областей. На Селигере можно отлично отдохнуть всей семьёй, с друзьями или в одиночестве. Самое популярное занятие здесь — рыбалка в огромной акватории, хорошо ловится подлещик, окунь,налим и красноперка. Селигер и отдых — это почти синонимы!

Кроме того, Селигер известен своими охотничьими возможностями. В лесах обитают кабаны, лисицы, косули и даже волки.

Отдых на Селигере — не только прекрасная природа, чистый воздух и уникальные озёра. Любители истории имеют возможность съездить на экскурсию к Святому ключу, совершить познавательный поход к истоку Волги и посетить город Осташков в Тверской области.

К услугам отдыхающих целая сеть комфортабельных домов отдыха и гостиниц, пансионатов и турбаз, которые рассчитаны на людей с абсолютно разным уровнем дохода. Все номера оборудованы в соответствии с европейскими стандартами, поэтому отдых проходит с максимальными удобствами. Для отдыхающих с детьми предусмотрены специально оборудованные игровые площадки и всевозможные развлечения.

Селигер — это неповторимое место для летнего отпуска, где туристов ждут незабываемые впечатления, комфортабельный отдых и престиж самого известного бренда России.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика