Франция – место, где должен побывать каждый!

29 августа 2012

Популярные страны

Есть на нашей планете одно место, в котором романтическая атмосфера и непревзойденная архитектура слились в единый ансамбль, наполняя его превосходной музыкой любви. Это место Франция. Прекрасная, большая и разнообразная во всех отношениях страна, дает возможность каждому человеку проложить свое уникальное и незабываемое путешествие по ее просторам. Наверняка многие знают такие места как: Диснейленд, Лувр, Эйфелеву башню, Собор Парижской Богоматери и Елисейские поля. Хотя, казалось бы, что все места уже известны, есть и такие, которые неведомы обычному туристу.

Увлекательное путешествие из Москвы во Францию начинается с принятия решения о том, какой маршрут выбрать и что посмотреть интересного в этой стране.

Замечательная страна Франция, открывает перед каждым туристом свои двери и показывает самые разнообразные достопримечательности, все, чего пожелает визитер. Есть люди, любящие больше всего шопинг в Париже, с его гламурной атмосферой и превосходными лавочками и бутиками, другие обожают ощущать свежесть морского бриза Лазурного берега и явный пафос Куршевеля.

Франция – место, где должен побывать каждый!

Но есть также люди, восхищённость которых проявляется в созерцании шедевров мировой культуры, представленных таким богатым разнообразием здесь. К примеру, созерцание Монпарнас, Джаконды или места «боевой славы» «Трех мушкетеров», «Графа Монте-Кристо» вызывает в туристах, выросших на романах Дюма, незабываемые впечатления. С недавних времен появилось много поклонников, присоединившихся к любителям французской литературы, художественного фильма «Амели». Все эти люди устремляются в Монмартр. Делают они это для того чтобы пройтись знаменитыми улицами, где проходили съемки кинофильма, проделать путь Амели, посетив зеленый сад, который начинается у базилики «Сакре-Кёр».

Прекрасный повод для поездки из Москвы во Францию для любителей непревзойденной и изысканной кухни представляется возможным при выборе увлекательного «кулинарного» или «винного» путешествия. Каждый из регионов этой красивой страны славится своим, присущим только им блюдами и картами вин. Всем известно, что Франция подарила всему миру майонез, нежный омлет, котлеты, антрекот, рулеты и крем. Само происхождение этих названий указывает на эту страну. И вообще, Вам не удастся отведать все-все блюда этой кухни, даже потратив на это всю жизнь.

Обязательно посетите эту красивую страну!

 


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика