Куда поехать отдыхать летом. Франция

23 декабря 2014

Популярные страны

Куда поехать отдыхать летом. Франция

Вы уже запланировали летний отпуск но не знаете куда поехать? Осмелюсь вам предложить одну из красивейших стран Европы — Францию. Возможно кто-то скажет, что это банально и… будет неправ. Потому что та Франция, которую мы знаем по фильмам, и та, что есть на самом деле — совершенно разные вещи.

Чтобы без проблем отдохнуть в этой чудной стране мы рекомендуем вам сразу же обратиться в туристическое агентство. Специалисты, которых вы нанимаете, уже давно знакомы со всеми тонкостями работы, поэтому вам не придется нервничать из-за не вовремя оформленного паспорта или забытого документа. Лучше потратить чуть больше денег на поездку, но сберечь нервные клетки.

Так что же стоит посетить во Франции в первую очередь. Если вас интересует классическая программа туриста — то мы рекомендуем вам подняться на верх эйфелевой башни, прогуляться до Триумфальной арки, посмотреть на Собор Парижской Богоматери.

Летом в Париже довольно жарко и очень много туристов. Если вы любите уединение, и мечтаете насладится видами и красотами Парижа — то лучшим временем для посещения будет поздняя весна или ранняя осень. Только представьте — в холодный утренний воздух вплетается аромат свежей выпечки, вы сидите на столике одного из множества кафе, рядом с вами, на столике стоит кружка горячего кофе и парочка круасанов к нему. Кафе лучше выбирать с видом на историческую достопримечательность, например Парижская Опера.

На самом деле, лучший вариант — это просто поехать в Париж. Очутившись там, вы поймете — что никуда не надо спешить, что посещение известных мест — это всего лишь дань уважения моде. Чтобы почувствовать дух парижан, не обязательно подниматься на эйфелеву башню — достаточно присесть в одном из французских кафе.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика