Новогодние праздники на Канарских островах

08 ноября 2014

Популярные страны

Новогодние праздники на Канарских островах

Отдых по высшему классу обычно ассоциируется с Канарскими островами. Мягкий климат, песчаные пляжи, интересные ландшафты, отличный уровень сервиса, радушие и гостеприимство местных жителей – все это не может не принести удовольствия от поездки. Время будет лететь незаметно за прогулками на яхте или за рыбалкой. И, конечно же, встреча Нового года на островах пройдет просто замечательно.

Яркий и запоминающийся праздник – вот что значит встреча Нового года на Канарах. В эту волшебную ночь вы можете стать участником увлекательного костюмированного карнавала, который проходит на всех островах и во всех городах архипелага. Если это вам не по вкусу, оставайтесь в гостинице, где для гостей обязательно будет проводиться праздничная программа. Традиционно при встрече Нового года гостям предлагают съесть под бой часов двенадцать виноградинок. Кому это удастся, тот будет успешным и счастливым весь год.

Очень приятным является то, что, когда на улице зима, на Канарских островах можно будет купаться. Главное, чтобы во время вашего пребывания не было сильных волн, так как купания тогда запрещены. Но не расстраивайтесь, если вдруг не удастся поплавать. На Канарах вполне достаточно развлечений и помимо купания. В новогодние каникулы посетите Лоро-парк. Там происходят удивительные шоу, главными артистами которого выступают дельфины и морские котики.

Можно еще посетить Экзотик-парк. В этом парке животные гуляют сами по себе. К вам могут пристать обезьянки, запаситесь для них угощением. Там вы увидите змей, черепах, птиц и ящериц и других экзотических животных. Этот парк должен понравиться также и вашим детям.

Славятся острова и архитектурными памятниками. Каждое строение выполнено с любовью, точно и аккуратно, так что любителям достопримечательностей будет на что посмотреть. Удовольствие, радость и блаженство получите вы, если решите отмечать Новый год на Канарских островах.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика