Что хранится у вас в холодильнике или особенности темперамента!

Как говорила Алиса из сказки «Алиса в стране чудес» — «От уксуса куксятся, от горчицы огорчаются», наверное, она предугадала, что по тому, что человек предпочитает есть, можно определить характер человека (не всегда, конечно, да и не с большой точностью). Психологи разделяют мнение Алисы, а скорее Льюиса Кэррелла, который написал об этом в своей сказке. Откройте свой холодильник и посмотрите, что у вас преобладает. Приступим:

1.Если ваш холодильник ломится от всякой-всячины, где можно встретить сосиски, пирожные (как низкокалорийные, так и обычные), консервы, котлеты, курица, шоколад и т.д. Если все это присутствует в ваше холодильнике, значит вы всеядная особа, которая может есть арбуз с хлебом, варенье с сыром (так, кстати, делают французы), макароны по-флотски и сало в шоколаде. Их главная особенность – это неразборчивость в еде.

Люди, которые предпочитают такую еду, стремятся к свободе, независимости, избегают ответственности. Обычно, такая пища царит в холодильнике бабников и холостяков. Семейные люди с таким набором продуктов часто не хотят детей. Работать такие люди тоже не любят, поэтому и выбирают работу, на которой не нужно целыми днями впахивать. Таким людям подходят свободные профессии: писатели, художники, музыканты, иногда, журналисты.

Люди такого характера, раздражительны, постоянно ищущие равновесия, комфорта и спокойствия. Часто страдают хроническими заболеваниями и выглядят старше своих лет.

2.Если в вашем холодильнике преобладают рыбные изделия и морепродукты (креветки, осьминоги, крабы, мидии, кальмары и прочее), вас можно смело назвать девушкой-русалкой. Такие люди покладисты, не любят ссориться, подстраиваются под своего партнера, миролюбивы. Девушка-русалка всегда будет стремиться вам угодить, и этим все стараются воспользоваться. Поэтому у них мало друзей и подруг, т.к. все считают их покладистыми рохлями, у которых нет своего мнения. Но это не беда, потому что такая покладистость привлекает мужчин, именно поэтому, семейная жизнь девушек-русалок складывается удачно. В семье они пытаются сгладить все конфликты, не лезут на рожон. В отличие от всеядных людей, девушки-русалки очень спокойны и уравновешены, почти не болеют.

3.Если у вас в холодильнике преобладает мясо, колбасы, шашлык, котлеты и тушенка, значит, вы девушка-хищница. Такие люди всегда добиваются чего хотят благодаря своему выдержанному и властному характеру. Все хищники по натуре лидеры, но, когда добиваются вершины карьеры, остаются в одиночестве. Это не удивительно, ведь в карьере они агрессивны и категоричны, а в любви – не постоянны. Зато любят детей, поэтому заботятся и опекают их до старости, ни в чем им не отказывая. Если у таких людей есть друзья, то хищники остаются верными им всю жизнь. У таких людей часто возникают проблемы с желудочно-кишечным трактом и сосудистыми заболеваниями, а также их может постигнуть ожирение.

4.Если в ваше холодильнике полно молочных продуктов: молока, кефира, творога, йогурта, ряженки и глазированных сырков, значит вы млекопитающее. Честные, порядочные, спокойные, искренние, гостеприимные, семейные и открытые люди – именно так можно охарактеризовать таких личностей. Из-за своей честности и порядочности, такие люди постоянно переживают, не обидели ли они кого-нибудь. Девушки-млекопитающие любят ласку, любовь, нежность, романтику. Именно поэтому, они ценят заботу о себе и умеют заботиться о других. Если сделать такому человеку самый простой комплимент, девушка-млекопитающее никогда не забудет вашу доброту и внимательность.

5.Если в вашем холодильнике полно сладостей: пирожных, конфет, мороженного, тортиков, шоколада, печения и пряников. Тут и гадать не нужно – вы сластена!!! Такие люди любят веселиться и шутить, умеют наслаждаться жизнью. Хотя такие люди миролюбивы, но бывают ситуации, когда сластены ведут себя безвольно, проявляют мягкотелость. Это не очень хорошая черта вашего характера, так как все будут садиться вам на шею, свесив ножки. Мягкотелость и слабую силу воли вы проявляете не только по отношению к окружающим, но и по отношению к своему здоровью. Зная, что есть сладкое вредно, сладкоежки все равно на обед не откажут себе в пирожном.

6.Если в вашем холодильнике отделение для фруктов и овощей забито яблоками, редиской, цветной капустой, помидорами, огурцами и другими полезными продуктами, значит вы девушка-отличник. Отличники заботятся о своем здоровье и мечтают дожить до старости, они собраны, идут к своей цели, любознательны с сильной силой волей. Именно поэтому, они, в отличие от сластен, не позволят себе съесть  шоколадка, гамбургер или чипсы на обед. Отличники любят учиться и старания никогда не остаются незамеченными, поэтому часто добиваются профессионального успеха. В семейной жизни, отличники мирные и неконфликтные, но любят навязывать свои порядки и идеалы.

7.Любители острой пищи – энергичные, экстремальные, целеустремленные личности. Благодаря своему характеру, они добиваются много в жизни. Они искусны в любовных делах, но у «острячков» мало друзей. У таких людей «жгучий» темперамент, поэтому они всегда ищут приключения и находят их. Мало профессий, которые соответствуют их темпераменту, но все-таки они есть: летчик-испытатель, пират, пожарник, путешественник. Люди-перчики очень эгоистичны.

Не стоит слишком обращать внимание, если написанное не соответствует действительности. Может вы любите острое, но у вас мягкий и покладистый характер – все может быть.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика