Создание фотокниги своими руками: возможность, открывающая бесконечные возможности для творчества

23 октября 2012

Хобби

Фотокниги своими руками Фотографировать и фотографироваться любят все. Со временем на вашем компьютере накапливается огромное количество изображений. Ещё 10-12 лет назад мы проявляли плёнки, печатали снимки и оформляли красивые фотоальбомы, а сегодня все фотографии находятся онлайн в многочисленных социальных сетях.

Благодаря развитию современных технологий, у нас появилась возможность совместить высокое качество цифровых фотографий с ни с чем не сравнимыми ощущениями от качественно оформленной и хорошо изданной книги. Если раньше создание фотокниги было по силам только профессиональным дизайнерам, то сейчас это увлекательное занятие доступно абсолютно всем желающим. Установив на свой компьютер функциональную программу-фоторедактор с интуитивно-понятным интерфейсом, вы сможете порадовать себя и своих близких красивыми календарями, альбомами и книгами, сделанными на основе ваших собственных фотографий.

Фотокнига сделает ваш рассказ о путешествии более ярким и интересным, а также позволит воспоминаниям о поездке не тускнеть по прошествии времени. Выпускной фотоальбом может стать отличным подарком для ваших детей, которые с большим трепетом будут открывать его, вспоминая о своих школьных годах или университетских друзьях. Свадьба, рождение ребёнка, семейное торжество — любое из этих событий может найти отражение на страницах вашего уникального фото-романа.

Представьте, как удивлены и тронуты будут ваши друзья и родственники, которые неожиданно для себя получат в подарок календарь с вашими совместными фотографиями или изысканно оформленный альбом, в котором они увидят себя — улыбающихся, красивых и счастливых.

Создавая бесконечное количество безликих папок на компьютере, вы храните там изображения, которые никто никогда не пересматривает. Более того, вы не застрахованы от случайного стирания всей вашей информации с жесткого диска — тогда ваши фото уже точно нельзя будет пересмотреть. Заливая фотографии в Интернет, вы рискуете потерять их или, наоборот, увидеть, как их тиражируют совершенно незнакомые вам люди.

Самым лучшим решением будет провести несколько часов за приятным занятием: выбором самых лучших фотографий из вашей коллекции. После этого, вы сможете тематически организовать их, оформить с использованием бесплатного профессионального ПО и заказать изготовление фотоальбомов и фотокниг, не вставая из-за компьютера.Более того, ваше произведение фотоискусства будет напечатано не позже, чем через 2 дня с момента отправки заказа и доставлено в абсолютно любое удобное для вас место как в России, так и за её пределами.

Согласитесь, подобный уровень сервиса — настоящее чудо и отличная возможность сделать подарок себе и порадовать окружающих необычным и запоминающимся способом.


Комментарии:

Дмитрий 2012-10-23 13:38:32

Классная фотокнига, самое что удивительное, создается реально просто, я думал там что то сложное, а там просто фотоки перетаскиваешь в рабочую область и рамочки добавляешь)

Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика