Где можно купить и продать полотна художников?

10 марта 2017

Хобби

Есть большое количество художников, которые во время написания полотен думают о финансовой стороне своих творений. Только вот продажей картин должны заниматься прагматики, а не люди творческой профессии.

Ни для кого не является секретом, что многие старинные художники жили очень бедно, а их живопись была признана произведением искусства только лишь после их смерти.

Магазинов, а также частных коллекционеров, которые занимаются скупкой полотен в нынешнее время великое множество. Только вот не все они могут предложить своим клиентам выгодные условия сотрудничества. Также продать сове творение можно друзьям и знакомым. Но наиболее выгодно будет продать картину через интернет здесь на сайте «Monitex». Тут существуют такие способы:

  • продажа на аукционе;
  • создание собственного сайта;
  • реализация через интернет-галерею;
  • размещение предложений на многих сайтах.

Каждый сможет выбрать для себя наиболее подходящий вариант.

Эталон на все времена

В нынешнее время практически всех коллекционеров привлекают предметы Фаберже. Эти изделия создавались наиболее одаренными художниками и лучшими мастерами того времени. Продать изделие Фаберже лучше всего не частным коллекционерам, а здесь в магазине Monitex. Он занимается скупкой старинных вещей на протяжении многих лет. Своим клиентам сотрудники предлагают выгодные условия для сотрудничества. Специалисты с большим опытом работы по достоинству смогут провести оценку антиквариата.

В те времена в мастерских Фаберже создавались изделия самого разнообразного назначения. Ассортимент постоянно обновлялся. Большой популярностью стали пользоваться пасхальные яйца с сюрпризом, которые были просто неповторимы. За время работы фирмы было выпущено более 120 тыс. разнообразных предметов. Стоит отметить, что ни один мастер в мире не смог превзойти фирму Фаберже.

Объективная оценка антиквариата

Компания «Монитекс» занимается скупкой произведений знаменитой фирмы Фаберже. Помните, что только лишь здесь специалисты смогут по достоинству оценить работы компании Фаберже. Интересным есть то, что оценку можно сделать даже в режиме онлайн. От вас потребуется фотография изделия, что будет прикреплена к заявке. В ближайшее время с вами свяжутся специалисты и расскажут о стоимости вашего антиквариата. И даже если после оценке вы решите не продавать предмет старины его оценка все равно будет для вас совершенно бесплатной.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика