Плюшевые игрушки по фен-шую

07 июля 2016

Хобби

Возможности вписать плюшевую игрушку даже в самый строгий и лаконичный интерьер – безграничны. Наиболее простое решение – найти для нее удобное или визуально гармоничное место и выставить, как дизайнерский объект, предмет по фен-шую.

Тот же плюшевый мишка, купить которого можно на любом специализированном сайте, действительно несет в себе заряд определенной энергетики – доброй, позитивной, чистой. Он переносит в далекие воспоминания, окутывает теплом и заботой.

Дизайнерские объекты

Сложно поспорить с тем, что дизайнерские куклы и большие плюшевые медведи в человеческий рост сами по себе выглядят ярко и необычно. Но даже самого стандартного медвежонка можно превратить в стильный арт-объект. Достаточно воспользоваться уже готовыми идеями.

plyushevye-igrushki

Такими, например, как букеты из плюшевых игрушек, игрушки, переделанные в функциональные предметы – часы, подставки для книг, пресс-папье и так далее. Есть множество вариантов и для воплощения собственных фантазий. Например, можно собрать семейку милых зайчат и пошить для них костюмы как у известных и любимых киногероев из фильма или сериала.

Психология

Все же, главный плюс любой плюшевой игрушки — в ее позитивном заряде и чувстве психологического комфорта, возникающем при контакте или даже взгляде на нее. Так, например, в Америке влюбленные часто дарят друг другу футболки со своим запахом, одевают их на подушки или крупные игрушки и спят с ними, когда вторая половинка далеко.

С тем же плюшевым мишкой можно провести в обнимку пасмурный вечер за просмотром волнующего фильма – и тискать его ровно столько, сколько захочется. С парнем или подругой такой вариант будет просто не уместен. Игрушку же можно воспринимать и как талисман, заряжающий позитивной энергией на весь день.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика