Найти вторую половину через интернет: первые шаги

25 июля 2015

Хобби

Двадцать первый век — это век современных технологий. Время, когда роботы-пылесосы стали обыденностью, а сотовые телефоны есть даже у первоклассников. Время, когда люди знакомятся не в магазинах или общественном транспорте, не на улицах или на работе, а в интернете. Как же можно найти свою вторую половину или друзей на просторах всемирной паутины?

Конечно же, понадобится подключение интернета в дом. Прошли те времена, когда люди сидели в интернете в специальных клубах и договаривались о сеансе видеосвязи или встрече в чате. Можно использовать и мобильный интернет на планшете или нетбуке. А вот использовать сотовый телефон или смартфон для знакомств не очень удобно — слишком маленький экран создает определенные неудобства. Но и работа на ноутбуке не всегда удобна, тут поможет интернет-магазин офисной оптики для пресбиопов.

Далее стоит задуматься, а где же можно познакомиться в интернете.

Найти вторую половину через интернет: первые шаги

Заранее стоит отказаться от поиска своей второй половины на специализированных сайтах знакомств. Как-то так случилось в нашей культуре, что на подобных ресурсах завести стоящие знакомства получается у малого процента людей.

Зато стоит использовать возможности социальных сетей, программ для общения типа ICQ или Скайпа. Здесь важный момент: многим нашим современницам в голову была вложена идея о том, что знакомство должен начинать мужчина. То ли мужчины пошли не те, то ли времена изменились, но сейчас вовсе не зазорно начать интернет-беседу с представителем сильной половины человечества. Можно написать традиционное «Привет! Как дела?» любому соотечественнику, у которого в личной информации не указано семейное положение или указано «свободен».

Важно понимать, что интернет — это лишь одна из возможностей найти новых знакомых, друзей или мужчину своей мечты. Но чтобы найти кого-то, понадобится время и точно не одна попытка познакомиться. Точно не стоит опускать руки после первой неудачи. Стоит устраивать свою жизнь своими руками, в прямом и переносном смысле, когда дело касается общения через интернет.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика