Не спортивный досуг: как и где провести время с пользой

20 марта 2015

Хобби

В последнее время все большую популярность приобретает полезный и здоровый досуг для молодежи. Конечно, юноши и девушки вечером у подъездов домов на лавочках никуда не деваются. Но все больше молодых людей встает на ролики, идет учиться дауншифтингу или танцам в вечернее время. И именно в подобных клубах юноши и девушки находят друзей и даже свои вторые половинки.

Но что же делать, если к спорту и танцам душа не лежит? В этом случае хорошим способом провести время с удовольствием и пользой могут стать так называемые тайм-кафе. Что это такое? Это кафе, где посетители платят не за напитки или еду, а за время, проведенное в заведении. Обычно в таких заведениях есть настольные игры, в которые можно поиграть с совершенно незнакомыми людьми или с друзьями.

Там же предлагаются бесплатные чай-кофе и печенье. Есть залы с вай-фаем, есть помещения со свежей прессой и с аэрохоккеем. Есть детские комнаты с игрушками.

Не спортивный досуг: как и где провести время с пользой

В подобные заведения можно пойти для того, чтобы интересно провести время с друзьями за новыми настольными играми в дождливый вечер. Здесь же можно познакомиться с кем-то, имеющим схожие интересы: от игры в Монополию или Имаджинариум до любителей того или иного спорта.

Еще один прекрасный вид досуга — это публичные лекции и семинары. Все большее распространение получают лекции тех или иных специалистов, на которых за символическую плату можно узнать много интересного об устройстве мира, человеческого организма или психики. На специальных семинарах можно узнать что-то о себе, о своем восприятии реальности и окружающих людей.

Лекции могут проводиться в так называемых арт-пространствах, куда приглашаются специалисты из разных областей. Также публичные лекции бывают и в университетах. Семинары и мини-тренинги бывают при психологических центрах. Сейчас все чаще можно найти информацию о лекциях под открытым небом.

Все эти возможности стоит использовать, чтобы сделать свою жизнь ярче, досуг интереснее, а знакомства — разнообразнее.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика