Что подарить своей второй половинке на праздник?

11 сентября 2013

Подарки

Когда люди давно вместе, они начинают понимать друг друга буквально с полуслова. Это необычайно удобно и замечательно, ведь влюбленные просто мыслят одинаково. Им не приходится больше ругать касательно того, в какой ресторан пойти и кого стоит приглашать на новоселье. Если двое действительно любят друг друга, то они прекрасно знают и разделяют реакции своей половинки.

что подарить своей половинке

Но при этом, как бы хорошо не знали мы своего супруга или свою супругу, есть вопросы, которые нас неизменно ставят в ступор и заставляют хорошенько поломать голову. Одним из таких вопросов является выбор подарка. При этом повод не имеет значения. Действительно, совершенно не важно, подыскиваем ли подарок ко Дню рождения или на годовщину свадьбы. Определиться совсем нелегко.

Возможно не самым плохим вариантом могут оказаться, например, мужские часы. И в самом деле, многие жены отдают предпочтение этому варианту тогда, когда все то, что можно было подарить, уже было подарено. Ведь что можно преподнести в качестве подарка любимому мужу? Хорошие духи, сертификат на картинг, качественное нижнее белье, электронный гаджет. Примерно через пару-тройку лет при регулярном отмечании семейных праздников все варианты исчерпают себя. А потому любая жена так или иначе оказывается перед этим выбором.

Точно так же как и любой муж. Ведь несмотря на то, что вариантов для хорошего подарка женщине можно придумать немного больше, рано или поздно себя исчерпают и они. Тем более, что некоторым представительницам прекрасного пола бывает порой необычайно сложно угодить. А потому над хорошим подарком приходится задумываться с особой тщательностью.

Вот почему и мужчины рано или поздно приходят к такому варианту подарка своей леди как женские часы. Стоит отметить, что наручные часы в качестве подарка вполне оправдывают себя – они стильные и практичные одновременно, а потому могут служить и красивым украшением, и говорить о социальном статусе своего обладателя, и действительно подсказывать, сколько кремя. Хотя эта функция часов на сегодняшний день используется, пожалуй, реже всего.

Но при этом, если вы отличаетесь суеверностью, то лучше перед покупкой такого подарка как часы подумать как минимум дважды. Дело в том, что есть давняя примета, согласно которой часы дарятся перед расставанием. А потому не спешите приобретать их в тех ситуациях, если в приметы склонны верить как вы сами, так и ваша вторая половинка.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика