Какой подарок молодоженам подойдет больше всего?

01 августа 2013

Подарки

Какой подарок молодоженам подойдет больше всего?Как только человек получает приглашение на свадебную церемонию, его начинают одолевать мысли о подарке. Ведь есть большое желание не просто вручить конверт, а преподнести нечто особенное и оригинальное.

Вариант с деньгами, нужно оставить, на тот случай, если в голову не придет никакой другой подходящей идеи. Деньги вручать лучше в конверте, если это значительная сумма, то стоит оставить свои пожелания и инициалы, если же у вас нет возможности быть щедрыми, то лучше подобрать конверт, не отличающийся от общей массы. Альтернативой конверту может стать красивый фотоальбом, где в отделениях для фото, нужно будет поместить купюры. Купюры можно выбрать меньшего достоинства, чтобы заполнить все отделения. А можно импровизировать и купюры совмещать с совместными фото молодоженов.

Другим вариантом может стать подарочный сертификат. Это может быть услуга развлекательного характера или романтический ужин в ресторане, полет на воздушном шаре, абонемент в салон красоты и т. п.

Если молодожены являются для дарителя близкими людьми, то, при наличии финансовой способности, можно сделать подарок более дорогой. Это может быть бытовая техника, земельный участок, автомобиль, гараж, участок с дачей, или любой другой объект недвижимости.

А если, есть желание проявить оригинальность, то нужно будет уделить предполагаемому подарку внимание и время. Изначально нужно определиться с суммой, которую можно выделить на презент. А затем рассматривать различные варианты. Интересным подарком будет картина, с изображением молодоженов. Это может быть отпечатанная на специальном холсте фотография, обрамленная с красивую рамку.

Если же оригинальные варианты вам не подходят, то можно воспользоваться стандартными подарками: постельными наборами, чайными сервизами, красивый плед, набор кастрюль и т.д.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика