Что подарить маме на день рождения

01 июня 2013

Подарки

Что подарить маме на день рожденияЭтот вопрос для кого-то очень сложный, но вполне решаемый. Первым делом нужно ориентироваться на возраст мамы. Хорошо если вы знаете, что у неё есть и что может ей понравиться. Когда у неё старая бытовая техника, то возможно ее нужно заменить новой моделью.

Перед тем как покупать подарок маме на день рождения, посетите маму, посмотрите, что у неё есть, поговорите и аккуратно разузнайте, что бы ей хотелось приобрести. Помните, что для мамы не столь важен сам подарок, как ваше внимание к ней. Необязательно покупать дорогой подарок. Главное нужно выбрать его с любовью и заботой о своей любимой маме. Не забывайте, что она самый близкий вам человек, который постоянно беспокоиться о вас и хочет видеть вас счастливыми. Вспомните, как в детстве. Когда мама покупала вам подарок, сколько положительных эмоций охватывало вас. Точно также будет чувствовать себя ваша мама, если вы ей преподнесёте подарок. И не только подарок может доставить радость маме, но и простой ваш приход.

Никогда не может быть оправданием ваша забывчивость или ссылка на занятость. Это лишний раз говорит о том, что вы заняты только собой и совершенно забыли о том человеке, который дал вам жизнь и много лет берег от всяких неприятностей.

Не стоит спрашивать друзей о том, что подарить маме. Посторонние люди не могут знать о вашем материальном положении.

Они могут что-то посоветовать, что не входить в планы вашего расхода. В результате вы сами будете испытывать неловкость, если не сможете купить предложенный подарок.

Когда все же затрудняетесь в том, что подарить своей маме, то косметика ей будет по душе. Попробуйте купить ей сертификат на приобретение новинок косметической продукции. Это нужно делать, если мама любит следить за своей внешностью. Если нет, то хорошие духи ей непременно подойдут.

В том случае, когда вы ограничены в средствах, можно сделать подарок своими руками. Например, приготовьте тортик по маминому любимому рецепту. Сделайте на нем надпись о том, что вы ее любите. Вы непременно увидите, как обрадуется ваша мама.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика