Как выбрать подарок девушке на Новый год

30 ноября 2012

Подарки

Подарок девушка на Новый Год Выбирать подарок для своей любимой всегда нелегко. Справиться самостоятельно с подобной задачей мужчине зачастую не под силу. Особенно в том случае, когда приближается самый романтичный и волшебный праздник в году, поскольку подарок должен соответствовать его атмосфере.

Многие пары о подарках договариваются заранее. Однако это является не самым лучшим вариантом, ведь в данном случае эффект неожиданности нивелируется. А подарок любимой должны обязательно стать для нее настоящим сюрпризом. Выбирая неожиданный подарок девушке, необходимо в первую очередь отталкиваться от желаний и предпочтений любимой. Если вы знакомы с ней давно, наверняка они уже известны вам. В этом случае остается только лишь исполнить ее желание. Хорошо также, если вы осведомлены на счет увлечений любимой — такие подарки по интересам являются беспроигрышными. Но если вы совсем уж недолго вместе, отчаиваться также не следует, поскольку придумать оригинальный подарок на Новый год для своей девушки всегда можно.

Первое, о чем вспоминает мужчина в таком случае – декоративная косметика. Однако лучше отказаться от этой идеи, поскольку слишком сложно угадать цветовую палитру, качество, текстуру и даже производителя средств, которым свое предпочтение отдает ваша любимая.

Туалетную воду, вопреки данному мнению, дарить все-таки можно. Однако заранее следует узнать, какие ароматы нравятся даме вашего сердца – терпкие, сладкие, холодные, цветочные. И если вы информированы в данной области, смело можете выбирать парфюм от какого-либо известного бренда.

Ювелирные украшения являются как раз тем, что можно подарить своей любимой на Новый год. Выбирать изделие следует, исходя из своего вкуса и возможностей. Кроме того, вы в любой момент сможете воспользоваться помощью консультантов в магазине. Однако необходимо помнить, что кольца дарят только мужья или женихи. Если ваши намерения не столь серьезные, выбирайте браслет или серьги, цепочку и симпатичный кулон. Более демократичным по цене вариантом является набор фирменной бижутерии, однако она должна быть качественной.

Не стоит забывать также о том, что данный праздник полон романтики. Поэтому лучшим подарком может оказаться признание в любви. Для этого необходимо организовать ужин при свечах в каком-нибудь симпатичном ресторанчике, не забыв также посетить интернет магазин цветов. Кроме этого можно устроить совместный вечер где-нибудь за пределами города. Поверьте, ваша любимая уж точно будет по-настоящему очарована.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика