Что подарить своему любимому, чтобы принести ему радость

28 июля 2012

Подарки

Подарок для парня Многие женщины желают сделать приятное своим мужчинам, подарив им такой подарок, чтобы полностью удовлетворял его потребности. Это очень актуальный вопрос у представителей женской половины. Если смотреть с точки зрения психологии, то надо начать думать в мужском стиле, погрузившись в мир его мыслей, поняв что же ему интересно, потом уже приобретать. Если такой прием у вас не выходит, то нужно обращать внимание что же покупают для себя с увлечением юноши и мужчины.

Ведь восприятие вещей у женщин и мужчин довольно разное — женщине больше радости принесет модная одежда или косметика, мужчине же больше может подойти набор строительных инструментов или новая удочка. Выбирая подарок своему возлюбленному, не думайте никогда о его полезности, ведь процентов на 70% это не подойдет. Подарок ведь должен принести радость, но никак не полезность.

Конечно, если мужчина воспитан хорошо, тогда он непременно вам улыбнется, поблагодарит за «приятный подарок», взяв его в руки. Однако так он поведет себя лишь по единственной причине – чтоб не обидеть вас. Прежде всего, те подарки, которые для нас будут казаться полезными, мужчинам радости не принесут, а те вещи, которые для нас будут казаться бесполезными – подойдут ему на 99,99%.

Представим теперь, что вами приобретена та вещь, про которую он, может быть, мечтал с детства еще. Главная задача, чтобы подобный подарок принес ему еще большую радость – т.е. нужно его преподнести. Оформляйте подарок необычно, возьмите коробку большого размера, наложите в неё много разных предметов, ну а он пусть ищет свой подарок среди них. Также подумайте заранее, что скажете, в какой именно момент, пусть это небольшая мелочь, однако если вы преподнесете ее душевно и с любовью, то это непременно станет для него лучшим подарком.

Если Вашего парня зовут Юра, можно посмотреть шпаргалку в интернете: поздравления Юре на день рождения в стихах. Или же, если имеете подобный талант, то можете сочинить стихи сами. Вашему парню это точно придется по душе!


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика