Фотокнига или как сохранить самые яркие впечатления

21 июля 2012

Подарки

Фотоальбом Семейные альбомы хранят самые лучшие, самые яркие впечатления нашей жизни. Фотография, словно добрый волшебник, останавливает время и оживляет в нашей памяти светлые мгновения. Сколько увесистых альбомов хранится в каждом доме. Вот, одетый в бархат, роскошный альбом, остался в память о бабушках, дедушках и тетушках. Под кожаным переплетом этого альбома хранятся фотографии родителей, напоминающие о юности, о подвигах, о славе.

У молодого поколения еще нет таких солидных воспоминаний, разве что выпускные альбомы гордо украшают скромную коллекцию. В каких альбомах будет хранить свои воспоминания следующее поколение?

Сегодня на смену традиционным альбомам пришла фотокнига.

Первые фотокниги появились в шестидесятые годы двадцатого столетия. Они назывались «coffe table books», что означает «книга для просмотра за кофейным столом». Современная фотокнига — это полноценная книга, напечатанная полиграфическим способом в красочно оформленной обложке с твердым или мягким переплетом.

Фотокнига — отличный вариант как для оформления праздников, семейных торжеств, так и для подарков.

Каким прекрасным воспоминанием может стать свадебная фотокнига, где собраны самые интересные мгновения этого волнующего торжества. Не менее интересно получить в подарок на выпускной фотокнигу о своей школьной жизни. Такой шедевр уже не забросишь пылиться в дальний угол шкафа, а бережно поставишь на полку чтобы при случае перелистать глянцевые страницы и вспомнить годы своей беззаботной юности.

Зачастую мы задумываемся, что подарить близким и друзьям. Что может быть лучше, чем фотокнига, бережно хранящая впечатления.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика