Необычные подарки на год Змеи 2013

08 июня 2012

Подарки

Необычные подарки Хотя до Нового года еще много времени, не заметите оглянуться, как декабрь подойдет к концу и наступит 2013 год. Поэтому о подарках к нему нужно позаботиться заранее. Тем более, что Змея, покровитель грядущего года, – создание размеренное и не суетливое. Ее год не будет слишком активным и бурным, ведь Змея не любит торопливость и поспешность. И наибольшую благосклонность получат спокойные, размеренные люди, выполняющие поставленные задачи медленно, но уверенно. В связи с этим ваши новогодние подарки 2013 также должны быть выбраны или сделаны не спеша, без лишних эмоций и нервов. Помимо этого, Змея – само воплощение мудрости, проницательности и прозорливости. Об этом качестве также не стоит забывать при выборе презентов. В чем это должно заключаться? В том, что ваш сюрприз должен быть продуманным, взвешенным и хорошо подходить адресату. Так что вариант «подарить всем одинаковые безделушки, чтобы никто не обиделся» лучше не использовать, чтобы не рассердить Змею.

Если дело обстоит из рук вон плохо, и придумать что-нибудь неординарное вам не удается, да и со свободным временем проблемы, вы всегда можете приобрести сувенир в виде символа года, то есть Змеи. Оригинальная статуэтка, копилка или картина украсит дом, а также принесет удачу на весь год. Однако, этот вариант лучше оставить на тот случай, если выбрать необычные подарки никак не получается. Если же есть хоть немного свободного времени – уделите его поиску презентов для близких и родных.
Покровительница года, как особа царских кровей, любит подношения шикарные и дорогостоящие, например, украшения из благородных металлов и драгоценных камней. Однако, вы можете преподнести человеку небольшое кольцо, кулон или зажим для галстука – и это будет ничуть не хуже. Модные вещи – тоже неплохо. Главное, чтобы они были подобраны со вкусом. Другой хороший вариант презента – бытовая техника, ведь это вещи практичные и нужные в хозяйстве, что очень поощряется в наступающем 2013 году.

Если же у вас нет финансовой возможности купить что-нибудь дорогостоящее, ищите выход из ситуации. Организуйте своей второй половине романтический новогодний ужин со свечами, вкусными лакомствами и красивым оформлением комнаты. Кстати, насчет оформления. На сегодняшний день существует много мастер-классов по декупажу, ручному оформлению открыток или шитью. Посетив один из них, вы вполне сможете сделать интересный новогодний презент, и расположить к себе не только адресата подарка, но еще и саму Змею. А это обеспечит вам стабильность, удачу и финансовое благополучие.


Комментарии:

Евгения 2012-11-14 19:18:29

Цветы конечно приятно, но мне муж подарил на день рождение Светодиодный светильник в виде шариков) девченки это такая вещь потрясающая! до сих пор нарадоваться не могу) в каком то 31 веке покупал его он.

Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика