Что подарить любимому мужчине?

24 января 2018

Подарки

Пожалуй, каждая женщина с особой тщательностью подходит к вопросу о выборе подарка для близкого человека. Зачастую «сильная» половина достаточно привередлива и не приходит в восторг от преподнесённых сувениров или безделушек. А по-настоящему полезную вещь выбрать действительно непросто.

Какой же сюрприз будет оценен по достоинству?

Принимая решение, будет не лишним иметь в виду следующее:

— Помните, что вы готовите подарок не для себя. Не вы являетесь виновником торжества, поэтому и выбирать следует из того арсенала вещей, которые желал бы иметь мужчина, а не то, что вы сами сочли необходимым для него. Допустим, по вашему мнению, он набрал лишний килограмм, отсюда возникла мысль приобрести ему месячный абонемент в тренажерный зал или книгу о пользе раздельного питания. Поверьте, это не лучшее решение.

— Подарок – не подношение. Вы выбираете его не ради того, чтобы показать свое особое расположение или получить взамен что-то равноценное, а с тем, чтобы доставить любимому радость. Выбирайте презент от души, чтобы он стал действительно дорог адресату.

Как правильно выбирать подарок?

Современный мужчина, безусловно, оценит подарок практичный. Не следует останавливаться на том, что применимо лишь как украшение. Чтобы ваш сюрприз оказался по-настоящему незаменимым, вам необходимо знать, что имеет большую ценность для мужчины, быть в курсе его занятий и интересов, тогда ваш презент поможет сделать их более увлекательными и продуктивными.

Но не смотря на это, любой мужчина оценит подарок, который будет символизировать Вашу любовь к нему, например. можно подарить фотомозайку, составленную из Ваших любимых снимков, где вы вместе друг с другом, или вместе с детьми, да и просто красивые фото.

Например, автолюбителю можно преподнести автомобильный пылесос, чехлы для сидений, антирадар или навигатор; компьютерный «гений» будет рад новой стильной клавиатуре, удобном креслу или мощным колонкам; а офисный работник не оставит без внимания хорошие часы, солидный органайзер или ручку престижной марки. Оригинальным подарком для мужчин, которым ничего из этого списка не подходит, может стать подарочный сертификат.

Цена подарка

И еще! Покупать очень дорогой подарок не стоит. Во-первых, делая его близкому человеку, аргументируя это тем, что сам он себе пока приобрести не может, вы можете задеть мужское самолюбие; во-вторых, вы показываете, что находитесь с мужчиной на одном уровне, но, как правило, мужчина предпочитает заботиться о той, которая нуждается в сильном и уверенном в себе спутнике жизни и позволяет чувствовать себя рядом с ней «защитником».

А на самом деле, по-настоящему верный способ «угадать», что действительно станет лучшим подарком – поговорить об этом. Бесспорно, всегда хочется поразить, придумав умопомрачительный сюрприз, но риск разочаровать становится достаточно высоким.

Какое бы решение вы не приняли, самое важное заключается в том, чтобы ваш выбор стал частицей вашей души. Недаром говорится, что дорог не подарок, а внимание!


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика