Подарки и другие возможности порадовать маму маленького ребенка

16 апреля 2015

Подарки

Быть мамой не так-то и просто. Порой бывает тяжко вставать по ночам, носить ребенка весь день на руках или ходить гулять на несколько часов. Но если беременных женщин окружающие стараются как-то поддержать, помочь им, порадовать, то уже родивших окружающие стремятся научить, переделать и найти ошибки в их способе ухода за ребенком.

А ведь именно недавно родившие женщины, женщины с детьми до года так нуждаются в поддержке, помощи и дополнительных (помимо ребенка) источниках радости! Мам младенцев и маленьких детей надо радовать. Как? Давайте подумаем. Каждая мама младенца будет рада, если получит подарочный сертификат спа. Это возможность не только поухаживать за собой, своим телом, кожей. Это еще и дополнительная причина выйти из дома без ребенка, что очень ценно для женщины.

Чем же еще порадовать маму малыша? Можно организовать няню или бабушку для ухода за ребенком на пару часов, а женщине подарить билеты в кино и сходить вместе на хороший фильм.

Подарки и другие возможности порадовать маму маленького ребенка

Ведь посмотреть фильм дома бывает не просто, когда в доме дети, а уж выход в кино становится целым событием. Как и выход в кафе или в торговый центр без ребенка.

Если нет возможности подарить маме маленького ребенка несколько часов свободы с сопутствующими развлечениями, то можно порадовать чем-то для души и тела. Маски, кремы, скрабы для лица и тела, бальзамы для губ, туалетная вода — все те подарки, которые напомнят женщине, что она женщина, а не только мама грудничка. Можно подарить интересную книгу, которую женщина сможет читать во время сна ребенка. Но книгу не про детей и их воспитание, а что-то актуальное для самой женщины.

Хороший чай и сладости, которые любит кормящая или просто сидящая в декрете женщина. Что-то забавное из посуды, скажем, заварочная чашка для все того же чая или же смешная миска для завтраков, с улыбающейся на ней рожицей. Может, стоит подумать о красивой заколке для волос или даже ярких кроссовок для прогулок и бега. Во многом подарок зависит от степени близости радующего и матери маленького ребенка. И, да, конечно, поводом для радости не обязательно будет служить подарок. Это может быть просто прекрасная прогулка в парк.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика