Подарок своими руками на рождение ребенка: платье на крестины, фотоальбом и другие полезные вещи

22 марта 2015

Подарки

Были времена, когда в магазинах ничего не найти и подарить нечего, кроме сделанного своими руками. Были времена, когда сделанное своими руками ценилось. Потом нет, потом купленное или привезенное из-за границы ценилось в разы выше того, что сшито, связано, склеено своими руками. А теперь спираль развития человека сделала новый виток и снова в моде то, что коротко звучит по-английски «hand made» и довольно тяжеловесно на русском «сделанное своими руками».

Правда и качество этого «сделанного своими руками» благодаря специальным наборам, аксессуарам и магазинам возросло в разы. Например, вот этот сайт предлагает наборы для вышивки бисером. И благодаря ему можно подарить новорожденному распашонку или крестильное платьице такой красоты, что никакие покупные вещи не сравнятся. При неумении шить можно купить простое платьице из белого хлопка, а дальше уже создавать шедевр ручной работы.

Специальные магазины позволяют создавать такие фотоальбомы, о которых не мечтают производители.

Подарок своими руками на рождение ребенка: платье на крестины, фотоальбом и другие полезные вещи

Оригинальные обложки с выпуклым изображением, самые разные страницы внутри альбома, тканевые элементы, отличающиеся цвета страниц. Фантазия создателя альбома для фотографий и ассортимент магазинов для скрапбукинга позволят создать настоящее произведение искусств вместо простого альбома для фотографий. Кстати, такой альбом тоже может стать прекрасным подарком для новорожденного.

Торты или мотоциклы из одноразовых подгузников — это еще один вид подарков своими руками. Ведь подарить на рождение ребенка пачку подгузников — это скучно. А вот собрать из этой пачки или даже двух больших пачек одноразовых подгузников и пары погремушек мотоцикл, на котором будет сидеть огромный плюшевый зверь, это оригинально и полезно одновременно.

При создании подарка на рождение ребенка своими руками стоит подумать о том, что подарок должен быть не только красив, но и функционален. Плюс быть натуральным, если предполагается его использование в уходе за младенцем. В современном мире натуральные изделия ручной работы стоят очень и очень не дешево. Почему бы не сделать колыбель из дерева или же деревянную лошадку-качалку в подарок новорожденному? Это точно станет поводом для радости родителей, а также в определенное время принесет пользу или обрадует ребенка.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика