Корпоративные подарки на новый год

09 января 2015

Подарки

Корпоративные подарки на новый год

Праздник Новый Год – что может быть лучше? Когда на ёлках горят призывные огоньки, а в потолок взрывают пробки от шампанского, мужчины пьяны, а женщины ждут чего-то от них нового!.. Это же всегда так здорово, каждый раз как в первый. И если вы собрались своим коллективом в каком-либо кафе, то корпоративные подарки на новый год – это тема номер один для всех, ведь именно с праздничных презентов всё и начинается.

Отмазкой «женщинам – цветы, детям – мороженное» в такой светлый праздник вряд ли обойдёшься, тут надо думать и выбирать из миллионов предложений именно то, что понравится всем без остатка сотрудникам, во всяком случае – среднестатистическому сотруднику как таковому. Корпоративные подарки нужно выбирать любя, полным сердцем желая всего самого лучшего в новом году.

Очень подойдут различные канцелярские товары, ежедневники,  безделушки и просто красивые вещицы. Но такие, чтобы в случае чего, можно было их подарить любым встречным-поперечным: и клиентам вашей конторы, и потенциальным партнёрам, и знакомым, и друзьям.

Хорошо бы, чтобы на презентованной продукции был логотип вашего предприятия или хоть что-нибудь, любая намекающая маркая картинка, аватарка, чтобы люди знали, чем предприятие вообще занимается. Это нужно для рекламной пользы, прежде всего. Не следует думать, что корпоративные подарки на новый год – это что-то сверх сложно выбираемое. Как раз перед любым крупным праздником на прилавки попадают россыпи прекрасных вещичек.

Но помимо этого миллионы предложений имеются и в Интернете. Именно в сети, кстати, можно найти весьма эксклюзивные предложения на любой вкус. Новый Год – это особый день, когда нужно думать только о хороших, приятных вещах, чтобы мысли и намерения были крайне позитивны, чтобы случайно не перепить и не совершить отчаянных поступков, за которые бы было в последствие больно и обидно. К сожалению, россияне не могут без приключений. И в какой бы стране они не праздновали – это всегда напряг как для местных жителей, так и для них самих.

Что тут говорить, если россияне в своих родных просторах начинают праздновать Новый Год чуть ли не с начала декабря. Кто-то активно «гуляет», а кто-то ещё более активно следит за порядком. Особенно сложно полиции в конце декабря – начале января.

Поэтому, находясь на корпоративной вечеринке, подарив корпоративные подарки на новый год, постарайтесь всё-таки правильно подойти к делу, чтобы ваше позитивное удовольствие не мучило окружающих, не вызывало в итоге злой негатив. Пока пенится шампанское, пока бьют кремлёвские и местные часы, пока в глазах горят добрые огоньки – быстро-быстро обменяйтесь корпоративными подарками, поцелуйтесь, пожелайте друг другу счастья и здоровья, и простите все нехорошее, что было между вами за уходящий год.

Ну что, что начальник мучил и говорил постоянно, что вы плохо работаете, ну что, что так хотелось сделать ему как-нибудь больно, и чтобы он от обиды заплакал. Вы поймите – он так делал, не потому что хотел вам насолить, просто у каждого своя работа. А руководить коллективом – ой как не просто. И вот теперь, сидя с вашими сотрудниками бок о бок, подарив уже, наконец-то, корпоративные подарки на новый год, выпейте фужер с шампанским до дна и крепко обнимитесь с начальником Петром Степанычем, даже если вы женщина! С Новым Годом, друзья, с новым счастьем! Уррра!!!


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика