Что подарить подруге на день рождения

12 января 2015

Подарки

Что подарить подруге на день рождения

Из года в год мы ломаем голову над тем, что подарить своей подруге на день рождения. Даже если это ваша жена, и вы ее отлично знаете, даже если вы прошли с ней через долгое знакомство, ЗАГС и не упали лицом в салат за праздничным столом, все равно возникают трудности с выбором подарка.

Конечно, лучше всего, если подарок окажется для нее сюрпризом. Например, если вы привыкли дарить подруге посуду или косметику, то в этот раз забудьте об этих вещах и подарите ей что-нибудь интересное и оригинальное!

Что же это может быть?

Цветы. Ну, какая женщина откажется от цветов? В качестве подарка можно преподнести как роскошный букет, так и живой цветок в горшочке, который станет прекрасным украшением интерьера. Если есть желание, то можно немного украсить цветочный горшок: оклеить его камнями, бусинами, лентами, ракушками и т.д. А можно посадить в горшок красивых декоративных бабочек.

Аксессуары. Если ваша подруга является заядлой модницей, то в качестве подарка можно преподнести шейный платок, шарф из шифона или шелка, бижутерию, небольшой ридикюль, зонт, портмоне и т.д. Отличным подарком станут различные плакаты, календари и рамочки для фото, куда можно вставить готовые фотографии. Будет просто прекрасно, если вы самостоятельно сделаете фото, которого нет у подруги, и заранее вставите в рамочку, которую будете дарить. Это станет хорошим, незабываемым сюрпризом.

Хорошая идея – обратиться в специальную фотостудию, где вам смогут изготовить сувенир с изображением фотографии самой подруги, ее кумира или семьи.

Милые сувениры. Корзинки, ароматические свечи, статуэтки – все это станет отличным украшением для интерьера. Если ваша подруга коллекционирует какие-нибудь конкретные элементы декора, то можно подарить ей еще один экземпляр для ее коллекции.

Открытка. Если у вас есть навыки работы в графических редакторах, то попробуйте составить оригинальную открытку или забавный коллаж.

Абонементы. Любой женщине будет приятно получить в подарок абонемент в косметический, массажный или СПА-салон. Не стоит дарить только абонемент в спортзал, а то подруга может воспринять это, как оскорбление. Билеты на концерт, диски, книги. Великолепным подарком для любительницы прозы или поэзии станет дорогая книга или диск. Можно также подарить билет на концерт любимой группы или редкий музыкальный альбом.

Товары для дома. Подруги, любящие чистоту и комфорт в доме по достоинству оценят новую скатерть, набор посуды, полотенце, вазу для цветов, фруктов, картину, а также разнообразную технику для кухни: тостер, вафельницу, блендер, формы для выпечки и т.д.

Косметика. Любой женщине будет приятно получить в подарок качественную косметику по уходу за телом, лицом и волосами, ведь, как известно, косметики много не бывает. Если вам известны ее предпочтения, то можно подарить готовый набор, который включает крем, скраб, бальзам, морскую соль и т.д.

Деньги. Большинство из нас предпочитает дарить на день рождение деньги. Конечно, это не оригинальный, но зато практичный подарок. Если вы решили подарить деньги, то преподнесите этот подарок оригинальным способом. Например, купите комнатное растение, на ветках которого развесьте купюры. Собираясь на день рождение, не забудьте придумать искренне поздравление. Не жалейте денег на оформление подарка: купите много красивых бабочек, бусин, ленточек и сделайте настоящий шедевр!


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика