И снова о подарках: что подарить любимому на череду приближающихся праздников

22 декабря 2013

Подарки

бесконечная любовь

Подарки мужчинам — сложная проблема для многих женщин. Особенно остро эта проблема встает перед чередой зимних праздников: сначала Новый год, потом придумка Европы — день всех влюбленных, затем еще одна советская придумка — день защитника отечества.

Есть мужчины, которые не ждут подарков на последние два праздника, а есть и те, кто с нетерпением ожидает сюрпризов от своей второй половины. Да и женщины есть разные: кто-то использует любую возможность побаловать своего мужчину подарком, кто-то находит другие способы сделать мужчине приятное, а некоторые совершенно спокойно пропускают все праздники, включая Новый год, с мыслью о том, что именно мужчины должны баловать женщин, а на наоборот. Все мы разные и все выбирают тот способ поведения, который им ближе. Наша статья будет адресована первому типу женщин, с радостью дарящим подарки своими любимым мужчинам.

Есть стереотип, что мужчины равнодушны к украшениям. Но это не всегда так. Более того, есть немало мужчин, увлекающихся сбором или периодически носящих оригинальные украшения: цепочки с монстриками, печатки или непривычной формы кольца. Такому мужчине можно подарить кольцо в виде бесконечности или же кольцо в виде автомобильной покрышки, в точности повторяющей шины на его автомобиле. Здесь важен не материал, из которого изготовлена вещь, а идея. И зная своего мужчину и его вкусы, можно придумать нечто, что он действительно оценит.

Неожиданный подарок — это тоже здорово. Во можете не любить, когда любимый мужчина уходит на хоккей. Но если вдруг сами дарите билеты на игру любимой команды, то это будет оценено по достоинству. Примерно то же с билетами на концерт любимой группы. Вы можете действительно порадовать любимого человека, если не только подарите билеты, но и пойдете вместе с ним.

У каждого мужчины есть хобби, любимое дело, увлечения и маленькие слабости. Зная их, можно подобрать именно тот подарок, который действительно принесет радость, а не просто дежурную благодарность.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика