Очищение суставов

23 февраля 2012

Чистим организм!

В народной медицине для очищения суставов используется лавровый лист. Для этого необходимо взять пять грамм лаврового листа и тщательно его измельчить, затем залить 300 миллилитрами кипятка и прокипятить в течение пяти минут на очень медленном огне, при этом крышку кастрюли не надо прикрывать, чтобы смогли испариться эфирные масла, которые оказывают раздражающее действие на почки.

Затем жидкость необходимо сразу перелить в термос, оставить на четыре часа, после чего отвар необходимо тщательно процедить.

Лекарство необходимо пить очень маленькими глотками и растянуть его на 12-ть часов. Если выпить слишком много может открыться кровотечение. Такую процедуру необходимо выполнять в течение трех дней. Если у вас есть такая возможность, тогда принимайте ванну с овсяной соломой. Во время лечения отваром необходимо все время делать очищающие клизмы, чтобы не появилась аллергическая реакция от выходящих шлаков.

Также рекомендуется принимать контрастные ванны. Через три дня лечения необходимо сделать перерыв на одну неделю, затем повторить процесс еще три дня. Но между контрастными ваннами перерыв делать не надо, если появится запор, тогда необходимо продолжить делать клизмы. На протяжении первого года очищение суставов необходимо делать не чаще чем один раз в три месяца, а затем один раз в год, но после очистки печени и кишечника.

Большинство народных целителей используют сок черной редьки для очищения суставов. Для этого необходимо тщательно вымыть черную редьку, затем опустить в раствор марганца (кожуру чистить не надо) на 15-ть минут. Затем редьку необходимо сполоснуть в проточной воде. Натереть на терке, после чего отжать весь сок (храните сок в холодильнике в закрытой емкости). Сок редьки надо принимать три раза в день, в любое время (не больше 30 грамм сока). Передозировка может негативно сказаться на вашем здоровье.

В процессе лечение вам необходимо без перерыва выпить приготовленный сок из десяти килограммов редьки. Во время лечение не рекомендуется принимать в пищу мясо, сдобу, крахмал, жирную пищу, яйца. Старайтесь, чтобы ваше питание было только натуральным. В первое время такой чистки могут появиться неприятные болевые ощущения, бывать довольно сильные боли. Но не стоит пугаться и прекращать курс лечения. После такого способа очистки вы сможете забыть о постоянных болевых ощущения в суставах.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика