Очищение сердечной мышцы

23 февраля 2012

Чистим организм!

Очищение сердечной мышцы по методу А. Рыжкова:

Два раза в год сердце надо очищать от всего лишнего. Например, слизи, ослабленных клеток, избытка солей и многого другого. Очищение необходимо проводить с помощью молока и лимона. Для проведения этой процедуры вам понадобится один литр теплого молока и три лимона.

Утром, перед завтраком, надо выпить третью часть всего молока, после чего выпить один стакан свежего лимонного сока. Затем проделать эту же процедуру в обед и перед тем как ложиться спать. Курс такого лечения продолжается две недели, в этот период желательно придерживаться вегетарианской диеты.

Очищение картофелем. Для проведения такой чистки используется картофельный, свекольный и морковный соки, “черное” пюре, сердечный картофельный отвар. Для приготовления картофельного сока необходимо тщательно вымыть картофель, затем натереть на терке вместе с кожурой. Мякоть картофеля положить в марлю, затем тщательно выжать весь картофельный сок. Сок необходимо принимать каждый день по 50 миллилитров (100 грамм картофеля) начиная с июня и закончить лечение только в феврале. Помните, что нежелательно использовать картофель, который очень долго хранился. Проводить очищение картофельным соком не рекомендуется людям, которые склонны к ожирению, болеют сахарным диабетом и имеют пониженную кислотность желудочного сока.

Для приготовления сердечного картофельного отвара необходимо взять кожуру с пяти картофелин, тщательно вымыть, затем залить 500 миллилитрами воды, довести до кипения и прокипятить на медленном огне в течение 15 минут. После того как отвар остынет его необходимо хорошо процедить. Принимать отвар по пол стакана за полчаса перед началом приема пищи.

Чтобы приготовить “черное” пюре необходимо взять несколько картофелин и тщательно их промыть, используя щетку. Затем снять кожуру и пропустить картофель через мясорубку, затем налить в емкость с картофелем кипятка, чтобы вода покрывала только картофельную массу. Прокипятить на медленном огне в течение двух минут, затем поместить в теплое место и дать настояться десять минут. Эту массу необходимо съесть за несколько раз в течение одного дня.

Помните, что лишний вес может привести к повышению уровня холестерина в вашей крови. Для нормального функционирования сердца и кровеносных сосудов необходимо вести активный образ жизни и регулярно проходить обследование у врача.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика