Очищение легких

22 февраля 2012

Чистим организм!

Для того чтобы провести очищение легких, вам необходимо собрать сосновые шишки, которые покрыты белым налетом, затем тщательно прополоскать их под холодной водой.

Шишки положите в кастрюлю, которую не жалко, так как очень тяжело отмыть смолу от шишек

, затем налейте в кастрюлю ключевую воду так, чтобы она была выше на 15 сантиметров от уровня шишек, поместите кастрюлю на очень медленный огонь и накройте крышкой.

Шишки необходимо прокипятить в течение восьми часов, можете делать небольшие перерывы. Обязательно снимайте образовывающуюся пену, затем процедите – шишки можете выкинуть. В процеженную жидкость необходимо добавить сахар (1:1) и продолжать варить еще один час. У вас должна получиться смесь такой же консистенции как варенье и пахнуть она будет не смолой, а малиной. Принимать лекарство необходимо натощак не более двух столовых ложек. Если вам тяжело это есть на голодный желудок, тогда можете сначала позавтракать, а потом есть лекарство.

Для того чтобы убрать из легких слизь, вам необходимо взять один стакан листьев алоэ, которые необходимо тщательно измельчить, добавить три стакана меда и один стакан корки лимона (измельченной), тщательно перемешать и оставить на одну неделю, чтобы лекарство могло настояться. Принимать его необходимо за 40 минут непосредственно перед началом приема пищи. Курс лечения длится не менее 40 дней, после чего необходимо сделать небольшой перерыв на 10 дней, после чего повторить курс лечения.

Возьмите три стакана сухого багульника, который необходимо тщательно измельчить, 6 розеток чеснока (основание, которое держит зубчики чеснока), затем добавьте пол стакана корня алтея (измельченного). Залейте все составляющие одним литром красного сухого вина, затем поместите смесь на водяную баню и оставьте на 20 минут. Спустя 20 минут снимите отвар с бани и добавьте в него 500 миллилитров анисовой водки, затем оставьте на одну неделю, чтобы лекарство могло настояться. Лекарство необходимо принимать каждые три часа по 50 капель. Курс лечения продолжается 28 дней, затем надо сделать небольшой перерыв на одну неделю, после чего снова повторить полный курс лечения.

Также рекомендуется в течение десяти дней наклеивать на нос перцовый пластырь на один час. Пластырь необходимо наклеивать два раза в день (утром и вечером). Ширина пластыря должна быть полтора сантиметра, а длины – от уха до уха. Через день необходимо по утрам съедать по кусочку хлеба с двумя каплями раствора Люголя.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика