Очищение лимфы

22 февраля 2012

Чистим организм!

Для функционирования организма очень важную роль играет лимфа – это жидкость, которая находится в лимфатической системе человека. Загрязнение крови и других органов негативно сказывается на лимфе, что может привести к серьезным проблемам со здоровьем. Поэтому перед началом очищения лимфы необходимо сделать чистку печени и толстого кишечника.

За два дня перед началом очищения лимфы необходимо в пластиковую посуду налить родниковую воду (можно использовать обычную фильтрованную воду), затем хорошо закрыть емкость и поместить ее в морозилку (обязательно проследите, чтобы рядом с емкостью в морозильнике не было мясных продуктов). После того как вода замерзнет, выньте ее из холодильника и аккуратно слейте талую воду, чтобы не попал осадок.

Для чистки лимфы вам понадобится два литра талой воды. В первый день вам понадобится 900 миллилитров свежего сока грейпфрутов, 200 миллилитров лимонного сока и 900 миллилитров сока апельсинов. Тщательно перемешайте и добавьте два литра талой воды. Утром на пустой желудок необходимо сделать двухлитровую клизму из этой смеси, в которую необходимо добавить две столовые ложки яблочного уксуса. Затем растворите глауберовую соль в 100 миллилитрах воды и выпейте ее. Далее примите горячий душ и выпейте 200 миллилитров приготовленной соковой смеси, после чего появится желание сходить в туалет, при этом стул должен быть жидким. Затем принимайте каждые полчаса по 100 миллилитров смеси до тех пор, пока не выпьете все четыре литра.

На следующий день надо сделать утром клизму и повторить тот же процесс, который был в первый день. На третий день необходимо сделать клизму и повторить процедуру в течение первых двух дней. Данный процесс очистки лимфы можно делать не чаще, чем один раз в год.

Есть еще один не менее эффективный способ для очистки лимфы. В первый день утром необходимо сделать клизму, в течение дня съесть тертый лимон с распаренной цедрой, можно добавить мед или фруктовый сахар. На второй день проделать тоже самое, но только надо съесть два лимона. На третий день надо съесть три лимона, на четвертый – четыре и так до тех пор, пока не дойдете до 15-ти лимонов. Теперь проделайте путь в обратном направлении, с каждым днем уменьшая количество лимонов. За месяц такого очищения вы сможете избавиться от всех отложений и шлаков, кровь насыщается витаминами и происходит качественное очищение лимфы.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика