Дубленки в женском гардеробе: необходимость или дань модным течениям

18 мая 2012

Зимняя одежда

Женская дубленка 2013 Несмотря на желание подольше продлить дни жаркого и солнечного  лета, им очень скоро придут на смену затяжные зимние холода со значительным понижением температуры за окном. В это время все дамы стремятся выполнить самую важную задачу: уберечь себя от сильных холодов, но при этом выглядеть модно и привлекательно. Оптимальным решением этой проблемы выступают зимние женские дубленки.  Они не только смогут дать максимальную защищенность от воздействия морозов, но и создадут удивительное чувство тепла, комфорта и стильности внешнего вида. Каталоги женских дубленок многочисленных домов мод предлагают большой выбор новых зимних моделей в этом сезоне.

Что же представляет из себя дубленка?

Изготовление дубленок осуществляется из шкуры животных, подвергшихся определенной выделке. Получаемая овчина предварительно обрабатывается специальными растворами, среди компонентов которых имеется кислота и соль. В результате такой обработки кожа достигает удивительной эластичности и мягкости. Далее кожа подвергается воздействию дубящих веществ, придающих будущему изделию прочность и невероятную износостойкость.

Многие дамы осуществляют покупки на европейских выставках и бутиках, но носка их в условиях российского климата не придает должного эффекта и формирует у дамы определенное чувство разочарования. Основная ошибка дамы в этом вопросе кроется в том, что европейские женские дубленки изготавливаются для зимних температур европейской части, которые значительно меньше российских морозов.

Ведь западные виды дубленок отличаются определенной тонкостью кожи и меньшей плотностью, что придает снижение теплоизоляции изделию.  Для снижения тепловой непроницаемости меховых вставок используемый мех подвергается определенной щипке. 

Женские дубленки имеют свои отличительные черты, что позволяет одевать их представительницам слабого пола в сочетании с любыми элементами одежды. Среди них могут быть джинсы любой модели, стиля и расцветки, классические брюки, бриджи или юбки всевозможных модификаций. Именно этот нюанс и придает дубленкам очень большую популярность.

При этом следует отметить, что все они отличаются классическими формами, а элементы декорирования и отделки могут изменяться в зависимости от модных направлений конкретного сезона. В настоящее время наибольшей привлекательностью стали пользоваться модели с широким большим меховым  воротником в форме капюшона. Однако преимущественно все модели отличаются классическими формами и стандартными расцветками.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика