Выбор стиля зимней одежды: каждому по потребностям

18 августа 2015

Зимняя одежда

Термометр уже порой показывает отнюдь не летнюю погоду. В магазины завезена осенняя коллекция. На календаре практически сентябрь. Все это значит, что пришла пора готовиться к зиме, ведь осень пролетает мгновенно. Первое, с чем стоит определиться, это какой стиль будет оптимальным именно этой зимой.

Выбирать стиль зимней одежды стоит исходя из привычного образа жизни. Если день начинается с поездки в офис на собственной машине, а заканчивается походом в кафе или ресторан, то одежда должна соответствовать модным тенденциям. Норковая шуба, которую можно купить тут, кожаные или замшевые сапоги от известных производителей, меховой головной убор или капюшон на голову.

Выбор такой одежды связан не только со статусными моментами. Он определяется еще и офисной одеждой. Юбку-карандаш или брючный костюм редкая женщина решится надеть с пуховиком или курткой дубленкой. Зато такая одежда идеально подойдет для регулярных прогулок с детьми или собакой .

Выбор стиля зимней одежды: каждому по потребностям

Скажем, маме в декрете нет смысла приобретать приталенную шубу и сапоги на сапоге-шпильке. Ведь в парке с коляской в такой одежде не погулять, с горки не скатиться, да и в снежки не поиграть. Зато для этих целей идеально подойдет спортивный пуховик, термокуртка и непромокаемые зимние ботинки из спортивного магазина. Идеальное решение для долгих активных прогулок.

Между тем, куртки и обувь из мембранных тканей хороши только для прогулок. Если каждое утро начинается с поездки на общественном транспорте, то такие малодышащие материалы неэффективны, кожа будет потеть, а потом тело мерзнуть. Скажем, студентке, каждое зимнее утро бегущей на автобус, затем опаздывающей в университет и предпочитающей джинсы, лучше подойдут сапожки без каблука и короткая дубленка.

Удобнее всего, когда зимний гардероб представлен несколькими элементами одежды, и есть возможность выбора обуви. Увы, далеко не у всех есть достаточное количество средств на покупку шубы, дубленки и качественного пуховика плюс по паре обуви к каждому стилю. Поэтому приходится выбирать, какой стиль в большей степени учитывает образ жизни и ежедневный гардероб.


Оставить свой комментарий:

*
*
*

* Обязательные для заполнения поля.
Предварительно все комментарии проходят модерацию.

Последние комментарии

Раннее изучение иностранного языка: немного размышлений

Ульяна: Я, например, записала сына на обучение в онлайн-школу EnglishPapa. И еще ни разу не пожалела:) Преподаватели-носители языка, быстро нашли подход к сы...

Сухой шампунь для волос: что это такое и как его применять

Ирина: не знала про эти тонкости использования...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Елена: Очень хорошая современная стоматология с демократичными ценами. Экономия особенно ощущается, когда нужно много чего ставить, лечить и т.д. Мое лечение...

На что мужчины обращают внимание при первой встрече

Валентина: Странно, я всегда считала, что первое на что обращает внимание мужчина, так это глаза...

Сколько стоят зубные импланты в Китае? Отзывы об имплантации

Светлана: Меня в свое время Государственная больница китайской медицины Хэйхэ очень выручила. Их сайт chinastom.com. Посоветовал их коллега. Ездила не за имплан...

«Собери камешки» — популярная игра во всем мире

айгуль: упражнение сабери камушек,упражнение море,Игра «Спрыгни в море», Игра «Отлив-прилив» игра надо...


Яндекс.Метрика